Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
{$cookie->customer_lastname} в blockuserinfo.tpl
Немного сложнее оказалось, так как тема кастомная. Но волшебный кусочек {$cookie->customer_lastname} был найден и во всех местах вырезан. Прокатило! :)
 
Вопрос по ходу: как туда же добавить смайлик после имени? Какой синтаксис должен быть?
 
Просьба, у кого 1.6.0.14 - выложите файлик delivered.html из /mails/ru
Затерся, зараза, старым при апгрейде.
 
Подскажите - как добавить характеристику товара, которая видна в самом магазине, без необходимости заходить на страницу товара? На главной магазина показывает только укороченное название 26 символов и фото. А мне нужно указать параметр "вес", отдельно, писал его в конце наименования - не видно, пока не зайдешь на страницу товара.
 
Подскажите - как добавить характеристику товара, которая видна в самом магазине, без необходимости заходить на страницу товара? На главной магазина показывает только укороченное название 26 символов и фото. А мне нужно указать параметр "вес", отдельно, писал его в конце наименования - не видно, пока не зайдешь на страницу товара.
хоть бы скрин скинул того чего хочешь, может и ответ бы пришел быстрее, а то не совсем понятно , что у тебя есть и где ты хочешь видеть то что написал, вариантов к твоему описанию можно много нафантазировать...)))
 
8cc8af646f8d.png
Вот подрисовал три варианта, что я имею ввиду (11кг)
 
8cc8af646f8d.png
Вот подрисовал три варианта, что я имею ввиду (11кг)
по фото стало понятно, что тема не дефолтная у тебя, поэтому даю наводку: сообщи что за тема, ссылку на демо темы что используешь ну и версию престы, а лучше ещё и ссылку на сайт свой дай, может кто и покопается - нужна будет правка кода т.к. стандартными средствами этого не сделать.
 
Подскажите как сделать по аналогии вывод предыдущей картинки товара? Этот код выводит из базы предыдущий товар а мне надо таким же образом вытащить картинку
Код:
        $sql = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->getRow('
            SELECT cp.id_product, pl.link_rewrite, cp.position, pl.name
            FROM '._DB_PREFIX_.'category_product cp
            LEFT JOIN '._DB_PREFIX_.'product_lang pl ON (cp.id_product = pl.id_product)
            LEFT JOIN '._DB_PREFIX_.'product p ON (cp.id_product = p.id_product)
            WHERE p.id_category_default = '.(int)$this->id_category_default.' AND (cp.position < '. (int)($position ) .' ) AND cp.id_category = ' . (int)$this->id_category_default .' AND pl.id_lang = '.(Context::getContext()->language->id).'
            ORDER BY cp.position DESC');
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху