Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем престоводам!
вопрос возник - шаблон трансформер, название товара показано не полностью... при чем в одной категории у каких то есть полное название, у каких 4 символа и многоточие...
тыкай в настройках
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скачал и установил шаблон Vela
вот ее демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но почему то сразу после установки все стало зеркальным...
в стандартном варианте выравнивание идет по левому краю, тут все наоборот по правому и + модули которые стояли слева теперь справа.
лад но бы только сам шаблон но и админку тоже отзеркалило...
в чем глюк? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скачал и установил шаблон Vela
вот ее демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но почему то сразу после установки все стало зеркальным...
в стандартном варианте выравнивание идет по левому краю, тут все наоборот по правому и + модули которые стояли слева теперь справа.
лад но бы только сам шаблон но и админку тоже отзеркалило...
в чем глюк? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
гыы.. прикольно. Ищите где-то в настройках темы должен быть переключатель RTL / LTL (включение правостороннего текста) это для арабских, иврита
или в настройках Локализация -> Язык он включен
 
гыы.. прикольно. Ищите где-то в настройках темы должен быть переключатель RTL / LTL (включение правостороннего текста) это для арабских, иврита
или в настройках Локализация -> Язык он включен
ага, в языке был включен...
 
Здравствуйте! У меня 11 апреля зависло 2 сайта на престе: о-очень долго загружались, счетчики подвисли, сайты по минуте загружались. Причем на этом же хостинге сайт на Вордпрессе - с ним было все в порядке. Написал на хостинг, там сказали, что проблема с движком. У кого-нибудь было подобное и что с этим делать?
если хостер валит на сайт, то заливай на локальный север и смотри работает ли, если работает норм, то можно обоснованно доказывать правоту хостеру
еще проверь в пейджспид что именно так долго грузится, скрипт какой, картинка
 
  • Нравится
Реакции: ano2
Подскажите решение проблемы:
С помощью темы на форуме Престашоп: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удалось создать
url категорий: site.com/category/subcategoty/c101/
url товаров: site.com/productname/p101/
Вносились изменения на вкладке СЕО и УРЛ и в файлы classes/link.php, classes/dispatcher.php
Проблема в следующем - когда я прописываю url без знака "/" в конце - выдает 404 ошибку как на странице категории, так и на странице товара.
Создав правило в htaccess для добавления знака / в конце адресов получилась проблема, что все страницы генерируемые с tpl файлов шаблона (prices drop, new products и т.д.), а также страницы модулей (например страницы OPC) выдают 404 ошибку, и отказываются работать со слешем в конце адреса.
есть еще одна особенность. При обращении к родительской категории Site.com/category/c1/ без слеша в конце - он автоматически добавляется системой и страница отображается корректно. Подскажите как исправить ситуацию, очень нужно исправить ситуацию для страниц категорий и товаров. Буду очень признателен за помощь.
 
помогите плиз! после переустановок шаблонов при включеном ЧПУ пропадают картинки товаров, если выключить ЧПУ картинки появляются. урл формируется в таком виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как это вылечить?
 
Подскажите пожалуйста по поводу мультистора, прочитал кучу всего так и не понял. Можно ли чтобы 2 совершенно разных магазина работали на одном скрипте?
То есть у меня например один магазин на 1,4 а второй на 1,6 я хочу тот который 1,4 перенести в 1,6 ну и соответственно чтобы люди заходили под разными доменами и ничего не подозревали что все крутится на одном скрипте.
 
Подскажите пожалуйста по поводу мультистора, прочитал кучу всего так и не понял. Можно ли чтобы 2 совершенно разных магазина работали на одном скрипте?
То есть у меня например один магазин на 1,4 а второй на 1,6 я хочу тот который 1,4 перенести в 1,6 ну и соответственно чтобы люди заходили под разными доменами и ничего не подозревали что все крутится на одном скрипте.
Да, можно. Можно их сделать на разных шаблонах, с разными названиями и ценами для товаров, или с одинаковыми. И товарный остаток сделать общий, например. Сложно, много геморроя и боков вылазит, особенно со сторонними модулями, но можно сделать и будет работать.
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху