Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В шаблоне Transformer на главной странице цена товара = 0 грн. В карточке товара все нормально отображается. Подскажите как исправить?

Разобрался сам. Если кому-то понадобится - выполнить SQL-запрос:


Код:
UPDATE `ps_product` SET `cache_default_attribute` = 0;

UPDATE `ps_product_shop` SET `cache_default_attribute` = 0;

(ps_ заменить на свое значение)

и очистить кеш Престы
 
Доброго дня! Требуется помощь программиста: сегодня при оформлении заказа в магазине вылезла ошибка Cart cannot be loaded or an order has already been placed using this cart и пустая страница. Баг трекер показал Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting function (T_FUNCTION) in /home/egarden/egarden.com.ua/www/override/classes/order/OrderInvoice.php on line 10 . как это починить не имею понятия.
Работу гарантировано оплачу. Скайп - maryna.novitska

проблема решена.
 
Последнее редактирование:
если вывод настраивается через стили, то можно через @media прописать под разные разрешения
а есть какой-то пример подобного решения, или где почитать-посмотреть?
 
Ищу разработчика для доделок модулей на сайте. Тут есть кто возьмется?
 
а у меня после обновления шаблон не слетит? на 14-ую версию он не хотел ставиться нормально.
я обновлял сайт именно на трансе с 9 на 14, ток транс именно последдния 311
Слетели некоторый стили которые я не менял, штук 8, т.е. те что были заданы по умолчанию, просто прописал их принудительно. Ток в модуле обновлений отклчи Отключение модулей и переход на Стандартную тему. Ну как то так. А еще у мя танс был 309 вроде, так я сначала перезапиал поверх 310, а потом 311, но не весь, а именно папки которые авто прилаживал update. Ну еще заранее просмотрел файлы который в код лез (я обычно свои метки в них ставил) и в новых вносил теже изменения, но именно вносил руками, а не весь файл перезаписывал своей версией, т.к. во многи стало больше строк. Сравнит легко Тоталом. Короче нихрена сложного))) и главное забэкапить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху