Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нажать на цвет ничего не происходит. Как удалить табличку с цветами?123.jpg
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS 1.5.3
 
Все привет!
Есть проблема! У меня преста 153

Копирую магазин, по сути переезжаю с домена на домен. Хочу на новом магазине оставить товары только одного бренда. Делал так:
1. скопировал все файлы престы с хостинга
2. сделал дамп базы
3. подгрузил в папку нового домена файлы
4. подгрузил дамп базы к новой базе
5. правил config/settings.inc.php - изменил название базы данных и пароль
Магаз заработал. НО!!! На главной странице не отображаются картинки при включенном ЧПУ. Меню не работает, ниче не работает - все время страница 404 выскакивает.
Отключил ЧПУ. Исправил в старом .htacces старый домен на новый. Начали отображаться картинки популярных товаров на главной. Даже страницы товаров стали открываться) Но как только включаю ЧПУ все снова перестает работать. Картинки остаются в популярных товарах на главной - даже не понял, что нажал для этого)) но все время страница 404...

Как быть? Господа, надеюсь на Ваше великодушие!
Заранее спасибо!
 
По пункту 1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся строка 183.
Я уже нашел) Но дело в том, что там глобально меняет цвет по тексту, а мне нужно именно в том месте...
А по поводу верхнего блока цвета, так я его нашел и удалил, спасибо! Но никак не могу найти как изменить выбор цвета из выпад. списка на такой, как был в верхнем блоке... В настр. атрибутов менял - не помогает...((((
 
Новоустановленная Преста 1.5.4 - при загрузке картинок товаров внизу выбивать красную надпись Undefined. Никто не сталкивался?
 
Подскажите, есть ли возможность автоматически перегенерировать ЧПУ у товаров в пределах одной категории?
 

Вложения

  • seogenerator.zip
    39 KB · Просмотры: 29
Люди, есть такой вопрос. Как отслеживать остатки на складах и их суммарную стоимость? Раздел Статистика-Статистика запасов - вроде бы то что нужно, но там часть позиций почему то в нулях, хотя на самом деле они ненулевые. Причем наблюдается это в разных версиях Престы. Нулевые кажется те товары, где нет комбинаций.
Сам спросил - сам отвечаю! ;)) Вроде дошел своим умом. При добавлении товара нужно указывать в поле Закупочная цена его реальную цену. Если у товара есть комбинации, то нужно при добавлении каждой комбинации указывать цену комбинации в поле Общая цена. Тогда в разделе Статистика запасов будет подсчитывать стоимость всего что есть на складе в остатках корректно.
 
Подскажите как убрать ссылку "Просмотреть" после краткого описания товара на главной 1.5.4
<a class="lnk_more" href="http:......" title="Просмотр">Просмотр</a>
что то связанно с этим кодом.
и как вставить номера телефонов и skype в шапку сайта)) желательно подробно ) если конечно не сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху