Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь сталкивался с проблемой Qiwi модуля такого плана:


При подтверждении заказа ошибка HTTP 500 (Internal Server Error), ссылка http:/*.ru/module/qiwi/redirect?id_cart=10
Prestashop 1.5 модуль Qiwi куплен в PrestaLab под 1.5 версию.
все настройки согласно инструкции проверены, кэш отключен, подтверждение от системы Qiwi есть.

разработчики посоветовали включить отображение ошибок, по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся инструкции, но в 1.5 престе нет таких строк

PHP:
@ini_set('display_errors', 'off');
define('_PS_DEBUG_SQL_', false);

в файле config.inc.php

Граждане! Help, Pomogite!
 
кто нибудь сталкивался с проблемой Qiwi модуля такого плана:


При подтверждении заказа ошибка HTTP 500 (Internal Server Error), ссылка http:/*.ru/module/qiwi/redirect?id_cart=10
Prestashop 1.5 модуль Qiwi куплен в PrestaLab под 1.5 версию.
все настройки согласно инструкции проверены, кэш отключен, подтверждение от системы Qiwi есть.

разработчики посоветовали включить отображение ошибок, по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся инструкции, но в 1.5 престе нет таких строк

PHP:
@ini_set('display_errors', 'off');
define('_PS_DEBUG_SQL_', false);

в файле config.inc.php

Граждане! Help, Pomogite!
Они находятся в другом файле мне где то отвечали
 
Они находятся в другом файле мне где то отвечали

Просмотрел все Ваши сообщения, не нашел.....
Земляк! прошу помощи! ткни мне в лицо ссылку на то что может решить мою проблему!
заранее примного благодарствую!
 
В общем не нахожу и сам наверное не в той теме было моды снесли, в общем ищи в той же папке где и файл config.inc.php
 
Просмотрел все Ваши сообщения, не нашел.....
Земляк! прошу помощи! ткни мне в лицо ссылку на то что может решить мою проблему!
заранее примного благодарствую!

/config/defines.inc.php
 
кто шарит в ООП заметил уже на 3 модулях слайдеров одна и та же ошибка:
[PrestaShop] Fatal error in module accordionslide:
Call to undefined function checkimage()
Может можно где то что то допилить чтобы заработало
 
Все функции для работы с картинками теперь в классе ImageManager
checkimage раньше проверял является ли файл картинкой и допустимый размер. Теперь то же самое нужно делать функциями из этого класса checkImageMemoryLimit и isRealImage
 
Спасибо за ответ ну а собственно говоря что нужно сделать чтобы заставить модуль работать
<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
Спасибо за ответ ну а собственно говоря что нужно сделать чтобы заставить модуль работать
 
Ребят, подскажите пжалста, может что то не так делаю....убираю все языки (чтобы без ru было), чищу кэш, везде заходит, кроме страниц с адресами, моими заказами и т.п. в чем проблема может быть?
 
Ребят, подскажите пжалста, может что то не так делаю....убираю все языки (чтобы без ru было), чищу кэш, везде заходит, кроме страниц с адресами, моими заказами и т.п. в чем проблема может быть?

Попробуй перегенерировать ЧПУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху