Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через CPanel в phpMyAdmin очистил все, что было в поиску с названием модуля - не помогло? Может я не там ищу?
Установи опять модуль, потом зайди в него, удали его же индекс, кеш и тп с его странички управления. если не поможет тогда это БД. Нужно смотреть главный файл название.пхп и смотреть какие таблицы создаются, а потом удалить, или куда записывается :work:
 
"название для свойств характеристики слишком длинное" prestashop 1.5.4
Как увеличить количество символов для свойства ?
Помогите плз


Помогите пожалуйста вставить тел, скайп, часы работы магазина в шапку сайта рядом с корзиной
:thenks:

или хотябы тел и часы работы
можно и картинку рядом
 
Помогите пожалуйста вставить тел, скайп, часы работы магазина в шапку сайта рядом с корзиной
:thenks:

или хотябы тел и часы работы
можно и картинку рядом

Есть же модуль контакты в боковом столбце, там это все написать и можно

Кстати народ, скажите такую вещь. В 1.4 есть возможность перетягивать товары вверх вниз - т.е. есть столбец Позиция. А в 1.5 что такой возможности нет? Это что - деградация? ;)

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
"название для свойств характеристики слишком длинное" prestashop 1.5.4

Помогите пожалуйста вставить тел, скайп, часы работы магазина в шапку сайта рядом с корзиной
:thenks:

или хотябы тел и часы работы
можно и картинку рядом

Открываешь header.tpl и вставляешь чего угодно. Можно в html, можно потом в CSS прописать визуальность.
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
Кстати народ, скажите такую вещь. В 1.4 есть возможность перетягивать товары вверх вниз - т.е. есть столбец Позиция. А в 1.5 что такой возможности нет? Это что - деградация? ;)
У меня в 1.5.4 перетягивание работает. Какая версия?
 
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->

У меня в 1.5.4 перетягивание работает. Какая версия?

Нашел. Столбец с позицией появляется если товары отсортировать по какойт о категории. Что в прицнипе логично! А я искал его сразу, без фильтрации. ;)
 
как отключить выбор оплаты и доставки в быстром оформлении заказа?
 
как отключить выбор оплаты и доставки в быстром оформлении заказа?
Как вариант. Нужно колупать контроллеры и отключать с обязательных для заполнения, поставить по умолчанию везде по одному способу, или
 
Подскажите как убрать ссылку "Просмотреть" после краткого описания товара на главной 1.5.4
<a class="lnk_more" href="http:......" title="Просмотр">Просмотр</a>
что то связанно с этим кодом.
и как вставить номера телефонов и skype в шапку сайта)) желательно подробно ) если конечно не сложно

1. В продукт.тпл коментишь строку
Код:
{if $product->description}
            <p class="buttons_bottom_block"><a href="javascript:{ldelim}{rdelim}" class="button">{l s='More details'}</a></p>
            {/if}
2. Номер в шапку вставляется (есть много способов) Просто добавить M<p> skype: Skypename </p> в Header.tpl или же написать модуль который выводил бы в шапке этот код методом хуков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху