Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос знатокам!
как в prestoshop 1.5.3.1 вывести на странице товара цену на товар в разных валютах?
 
Нужна помощь! Help! )
Ссылка наехала на текст не могу исправить
и еще как отобразить большее количество товара в "Наши предложения"? стандартно дает только 8 отображать
и как убрать лейблы НОВЫЙ?
Выкладываю скрин
2013-04-25_222924.png
 
Нужна помощь! Help! )
Ссылка наехала на текст не могу исправить
и еще как отобразить большее количество товара в "Наши предложения"? стандартно дает только 8 отображать
и как убрать лейблы НОВЫЙ?
Выкладываю скрин
Посмотреть вложение 47912

попробуй дописать стиль к ссылке: style="margin-top:10px;"

или кинь ссылку - подскажу точнее.
 
попробуй дописать стиль к ссылке: style="margin-top:10px;"

или кинь ссылку - подскажу точнее.
Вроде наковырял ) может сделал не совсем так как нужно, но работает! в файле homefeatered.css изменил #featured-products_block_center .product_desc {height:45px;} на 55
хз главное чтоб без последствий )))

и еще как отобразить большее количество товара в "Наши предложения"? стандартно дает только 8 отображать
и как убрать лейблы НОВЫЙ?
Посмотреть вложение 47912
и с этим разобрался оказывается все в настройках :-]

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
Вроде наковырял ) может сделал не совсем так как нужно, но работает! в файле homefeatered.css изменил #featured-products_block_center .product_desc {height:45px;} на 55
хз главное чтоб без последствий )))
можно было проще. поменять шрифт ;)
 
Ребят установил модуль discountblock все настроил, регенерация, кеш и тп. не отображается, ПС 1.4.8
Все перерыл не отображается
override/classes/frontcontroller.php - сюда нужно дописывать хук или как? кто ставил ?
Пробовал редактировать модуль но он сразу же выдает ошибку, уже сломал голову...:pop: мало того что он не адаптирован для больших магазинов так как генерация страницы занимает 2 минуты, та как товара дофигища, так еще и не работает
 
У меня цифровые товары, необходимости в адесах доставки нет. Поэтому хочу, чтоб пользователь при регистрации указал лишь свое имя-фамиллию и адрес е-почты. Как убрать адрес доставки в модуле One Checout Page.Версия престы 1.4
Помогите, пли-и-иззз
 
Люд, кому не сложно выложите файл с урезанной регистрацией "тел, адрес, имя, email" для ps 1.5.4
буду очень благодарен=)
- актуально
Уважаемые, подскажите как поменять цвет фона под корзиной?
желательно подробно )
- разобрался :)
 

Вложения

  • 2013-04-27_110814.png
    2013-04-27_110814.png
    851 байт · Просмотры: 14
Здравствуйте! Не могу полностью удалить модуль.
При удалении из модулей в админке или из папки modules вроде бы как удаляется. Но когда я его опять устанавливаю, он оказывается уже настройками. Чистка кэша в папке public_html/cache/smarty не помогает
 
Здравствуйте! Не могу полностью удалить модуль.
При удалении из модулей в админке или из папки modules вроде бы как удаляется. Но когда я его опять устанавливаю, он оказывается уже настройками. Чистка кэша в папке public_html/cache/smarty не помогает
В БД чисть таблицы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху