Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненадо бороться, просто сделать в виде таблицы.
Правильное решение это вывести таблицу размеров отдельным табом или другим способом,
зачем для каждого товара писать отдельно.

Пробовал в виде таблицы, в описании нормально получается, а в кратком описании - такая же ситуация - всё в одну строчку.
А размерные ряды разные, удобно если в кратком описании эта информация будет.
На странице товара всё нормально отображается, проблема в модулях и при отображении товаров списком.
Ну даже если не ставить таблицу размеров а использовать небольшое описание товара - проблема то останется
 
Как полностью выпилить мобильную версию из престы ? Пробовал отключением, но все равно отображает. Преста 1.6.0.9, шаблон стандартный.
 
Народ, подскажите как сделать, чтобы в режиме гостевой одностраничной покупки, после ввода данных и нажатия кнопки "сохранить" появлялись не способы оплаты (в моем случае один), а осуществлялся переход сразу на /module/cashondelivery/validation
Подозреваю что нужно что-то вставить в OrderOpcController.php. Но что и куда не подозреваю )
1.6.13
 
Стоят разрешения для стран?
Подскажите. У меня все условия выполняются. есть курьеры на все регионы и разрешения для всех стран. в чем еще может быть проблема отстутсвия способов оплаты?
 
Никто так и не написал толком как подружить магазин с поиском яндекса
 
Подскажите. У меня все условия выполняются. есть курьеры на все регионы и разрешения для всех стран. в чем еще может быть проблема отстутсвия способов оплаты?

Способы оплаты выводятся модулями. Модули оплаты у вас установлены? По-умолчанию устанавливается только модуль Банковский перевод,
но выводиться он не будет если не настроен (не заполнены поля информации).
 
Примного благодарен, направление правильное. Но на сколько я понимаю это ссылка будет отображаться у всех зарегистрированных, а мне необходимо, что бы эта ссылка была видна только тем зарегистрированным людям которые находятся в определенной группе (например клиент или оптовик). Это реализовать возможно?

Решение будет через модуль и его запрет другим группам(вам это будет проще реализовать). Выводим ссылку (напр-р через contentBox) и дальше по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Только теперь необходимо модуль contentBox разместить в hook: displayCustomerAccount и удалить с других позиций кроме displayHeader.
 

Вложения

  • price_1.png
    price_1.png
    51,3 KB · Просмотры: 16
Способы оплаты выводятся модулями. Модули оплаты у вас установлены? По-умолчанию устанавливается только модуль Банковский перевод,
но выводиться он не будет если не настроен (не заполнены поля информации).
Да! Все по феншую. Даже поставил Payments to carriers. Все равно не пашет.

Есть мысли?
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    69,3 KB · Просмотры: 12
  • 02.JPG
    02.JPG
    72,1 KB · Просмотры: 12
  • 03.JPG
    03.JPG
    31,4 KB · Просмотры: 15
  • 04.JPG
    04.JPG
    25,9 KB · Просмотры: 15
  • 05.JPG
    05.JPG
    96,9 KB · Просмотры: 10
Подскажите. У меня все условия выполняются. есть курьеры на все регионы и разрешения для всех стран. в чем еще может быть проблема отстутсвия способов оплаты?
Сделайте сброс модулей оплаты и настройте их заново. Должно помочь.
 
Доброго времени суток. При заказе в магазине преста формирует номер заказа в виде латинских букв. Подскажите, где и чего нужно подправить, чтобы номер заказа был в виде цифер, например 000001 и т.д.

Заранее громадное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху