Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое разобрался. Еще вопрос, в карточке товара предлагается выбрать состояние товара: Новое, использованный и отреставрированный. Как можно убрать совсем эту функцию, что бы вообще не высвечивалось?
 
.header_user_info a{color:white;font-weight:bold;display:block; padding:8px 9px 11px 8px; cursor:pointer; line-height:18px;}
высота там вычисляется как line-height + padding top/bottom каждого элемента: 37pix
такой элемент там не один, но у них у всех эти размеры одинаковые, надо у всех поменять
Ок, спасибки. А в каком файле нужно это все править?
 
Коллеги, доброго времени суток.
Подскажите, как вывести, так сказать в полный рост характеристики товара презентационный блок. Искреннее благодарю за помощь и подсказки.

5227319.jpg
 
Ок, спасибки. А в каком файле нужно это все править?

да в том то и дело, что нужно смотреть классы каждого из элементов и менять каждый из них в своём месте
.header_user_info a{..} я привёл как пример одного из них, у каждого из элемента в заголовке там свой css класс и лежать он может в своём css файле.
.header_user_info надо править в файле /themes/тема/modules/blockuserinfo/blockuserinfo.css
 
Ребят в соседней теме скачал шаблон при установке пишет Bad configuration file. Версия моей престы 1.6.0.13 шаблон для 1.6.х.х помогите установить.

Ищу человека который все настроит, добавит модули и.т.д. под себя и для меня под ключ за $$$$$$$$$.

Прошу в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Ребят, скажите, почему хлебные крошки так криво отображаются? Шаблон по умолчанию default-bootstrap version 1.0. Presta 1.6.0.11
upload_2015-3-2_11-2-31.png
 
Обновился до 1.6.0.13 в 1 клик,обновление прошло успешно, но в товаре, во вкладке "Содержимое упаковки" отображается только один товар, вместо добавленных 5-6. Переносил файлы product.tpl и product.css с предыдущей рабочей версии (1.6.0.9) и все-равно не отображаются... в чем может быть проблема?
 
Уважаемые, доброго дня! Может кто сможет помочь, столкнулся с такой проблемой есть PS 1.6.0.11 и установлена тема leotracy, вроде все вполне адекватно работает, но есть некоторые проблемы. В карточке товара не увеличивает изображение (имеется ввиду всплывающее окно с увеличенным изображением), если существует несколько комбинаций товара, а когда товар не имеет комбинаций увеличение работает нормально и всплывающее окно открывается. Помогите советом. Была еще одна проблема при существовании комбинаций цену выводило 0.00 руб. решилось это вроде не большой правкой product.js если не ошибаюсь, уже не помню чего там менял, но заработало... Вот думаю может и здесь проблема в product.js или product.tpl, особых навыков программирования нет, но решение искал по исходным файлам стандартной темы
 
Ребят в соседней теме скачал шаблон при установке пишет Bad configuration file. Версия моей престы 1.6.0.13 шаблон для 1.6.х.х помогите установить.

Ищу человека который все настроит, добавит модули и.т.д. под себя и для меня под ключ за $$$$$$$$$.

Прошу в ЛС.

шаблон для 1.6.х.х - я не уверен, шаблон от 05. 2014г. и в Config.xml указано, что "pos_optima_digital" to="1.6.0.5" from="1.6.0.5" - т е для версии PS 1.6.0.5
шаблон при установке пишет Bad configuration file - откройте файл Config.xml и удалите вот эту строку:

<variation directory="pos_optima_digital" name="pos_optima_digital" to="1.6.0.5" from="1.6.0.5"/>

а в следующей аналогичной строке можете исправить to="1.6.0.5" на to="1.6.0.13"
 
шаблон для 1.6.х.х - я не уверен, шаблон от 05. 2014г. и в Config.xml указано, что "pos_optima_digital" to="1.6.0.5" from="1.6.0.5" - т е для версии PS 1.6.0.5
шаблон при установке пишет Bad configuration file - откройте файл Config.xml и удалите вот эту строку:

<variation directory="pos_optima_digital" name="pos_optima_digital" to="1.6.0.5" from="1.6.0.5"/>

а в следующей аналогичной строке можете исправить to="1.6.0.5" на to="1.6.0.13"


Я установил все таки все хорошо, только он не выглядит как на картинке может сможет кто нибудь мне помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху