Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разобрался - удалил .htaccess и пересохранил все настройки ЧПУ
 
Товарищи, подскажите как мне по FTP найти папку "content"? Ссыль показывает "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" по факту там их нет).
Может просто все генерируется?
 
Товарищи, подскажите как мне по FTP найти папку "content"? Ссыль показывает "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" по факту там их нет).
Может просто все генерируется?

Я думаю ты свой ответ найдешь в разделе Настройки - SEO & URLs. (листай в самый низ, там где правила составления маршрутов). Такой папки нет, эти маршруты - не путь по папкам, а логика отображения страниц
 
Господа - кто может помочь? Поставлена задача - автоматически считать цену за набор товаров, индексируя цены входящих в него товаров и суммируя их.
Т.е. если вы составите набор из нескольких товаров, и посмотрите на его отображение - увидите, что есть перечеркнутая цена (сумма их цен) и главная цена (если ничего не ставить, она равна нулю).
Нужно чтоб эта равная нулю цена автоматом проставлялась в виде суммы цен всех товаров этого набора.

Для понимания приведу пример: У меня есть товар "комната". Это набор товаров, куда входит стол за 100р, шкаф за 100р, кровать за 100р, и комод за 100р. Если их составить в набор, то цена выставляется в 0, рядом с которой перечеркнутая цена стоит 400р (сумма всех товаров в наборе). Вот надо чтоб вместо нуля в базу писалось 400р. Куда копать?
 
Требуется Ваша подсказка. Мне на сайте нужно организовать платную доставку по областям. т.е. при регистрации адреса, клиент вводит (выбирает) город или область (г.Тамбов или с.Селезни). При выборе с.Селезни у него всегда должна быть платная доставка, которая отображалась бы при оформлении заказа. Как это осуществить?
 
Ребята, помогите пожалуйста! Как вывести старые позиции в модуль "новинки" на главной? Плиззз

Скопируйте "старые позиции " , указав кол-во пересохраните и они автоматически будут Новинками. Дальше управляете диапазоном "Количество дней на протяжении которых товар считается 'новым' "
Можно установить модуль "Рекомендуемые товары" (еще один кроме штатного) , переименовать в переводе на Новинки и выводить туда нужные товары.
 
Преста 1.6.0.9, шаблон базовый default-bootstrap version 1.0

В файл my-account.tpl после 47-й строки вставляете :

<li><a href="http:/index.php?controller=attachment&id_attachment=1"><span>Оптовый прайс</span></a></li>

где http:/index.php?controller=attachment&id_attachment=1 --- это ссылка на ваш файл(архив с прайс листом)
 

Вложения

  • price.png
    price.png
    38,1 KB · Просмотры: 12
Здравствуйте!
На странице товара неправильно считаются баллы лояльности. При смене атрибута (размера) выводится текст: "За этот товар не начисляются бонусные баллы."
При переходе на оформление заказа все работает правильно.
Так же перестают правильно работать кнопки цвета на странице товара при наличие другого атрибута (размера) (реагируют после двух нажатий). Без атрибута размеров все работает нормально.
P.S 1.6.0.11
Warehouse 3.4
martkin.ru
Помогите решить проблему!
 
Приветствую! Подскажите, плиз, на главной странице сайта у меня выводится виджет блога, как настроить, что бы он отображался только в русской версии сайта. а в английской нет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху