Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно реализовать такую штуку?
Имеется несколько пользователей в престашоп 1.6.0.9. Условно - один супер админ и несколько с правами Salesman (у каждого своя учетная запись). Люди оформляют заказы на сайте, все они падают к супер-админу, дальше он уже смотрит - в какой регион должен поехать заказ, и передаёт его одному из региональный продавцов.
Каждый региональный продавец должен видеть только те заказы, которые ему передал супер админ, А главный админ естественно должен видеть все заказы - и свои и региональных менеджеров.

Можно ли подобное реализовать на prestashop? Пробовал копать в сторону мультишоп, но то ли там так нельзя сделать, то ли не разобрался до конца. Создал несколько магазинов, несколько сотрудников, закрепил каждого сотрудника за своим магазином, но в заказе нет возможности изменять магазин :(( Посоветуйте пожалуйста, как лучше решить данную задачу?
 
В файл my-account.tpl после 47-й строки вставляете :

<li><a href="http:/index.php?controller=attachment&id_attachment=1"><span>Оптовый прайс</span></a></li>

где http:/index.php?controller=attachment&id_attachment=1 --- это ссылка на ваш файл(архив с прайс листом)

Примного благодарен, направление правильное. Но на сколько я понимаю это ссылка будет отображаться у всех зарегистрированных, а мне необходимо, что бы эта ссылка была видна только тем зарегистрированным людям которые находятся в определенной группе (например клиент или оптовик). Это реализовать возможно?
 
где хранятся переводы, сделанные через админку престы?
 
Здравствуйте!
На странице товара неправильно считаются баллы лояльности. При смене атрибута (размера) выводится текст: "За этот товар не начисляются бонусные баллы."
При переходе на оформление заказа все работает правильно.
Так же перестают правильно работать кнопки цвета на странице товара при наличие другого атрибута (размера) (реагируют после двух нажатий). Без атрибута размеров все работает нормально.
P.S 1.6.0.11
Warehouse 3.4
martkin.ru
Помогите решить проблему!

на гитхабе уже свежие фиксы
папку классов и контроллеров и админку можно брать оттуда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Примного благодарен, направление правильное. Но на сколько я понимаю это ссылка будет отображаться у всех зарегистрированных, а мне необходимо, что бы эта ссылка была видна только тем зарегистрированным людям которые находятся в определенной группе (например клиент или оптовик). Это реализовать возможно?

Для благодарности пользуйтесь кнопкой "Мне нравится".
Да, вы правильно понимаете - ссылка доступна всем зарегистрированным. А вот для определенной группы - вообще-то возможно (но надо протестировать)
 
Доброго времени суток
почему список или перенос текста(enter) работает только в админке?
2015-02-25 22-20-49 Скриншот экрана.jpg
Подскажите как бороться с такой бедой?
 
Доброго времени суток
почему список или перенос текста(enter) работает только в админке?
Посмотреть вложение 60703
Подскажите как бороться с такой бедой?

Ненадо бороться, просто сделать в виде таблицы.
Правильное решение это вывести таблицу размеров отдельным табом или другим способом,
зачем для каждого товара писать отдельно.
 

Вложения

  • table.png
    table.png
    48,9 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху