Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите с траблой, не работает создание новой странице в престе 1.6.0.9
При попытке добавить или изменить страницу пишет:
Неверный токен безопасности
Я понимаю все риски и хочу отобразить эту страницу - Заберите меня отсюда!
Настройки безопасности отключены.
Если что, как вручную добавить страницу на сайт, вида site.ru/page ?
 
Последнее редактирование:
Ребята, помогите пожалуйста! Как вывести старые позиции в модуль "новинки" на главной? Плиззз
Вернуть например в тот хук где он был ранее или просто в режиме визуального позиционирования модулей вытянуть его на нужно е место, а вообщем надо хотябы увидеть сайт
 
Помогите с траблой, не работает создание новой странице в престе 1.6.0.9
При попытке добавить или изменить страницу пишет:
Неверный токен безопасности
Я понимаю все риски и хочу отобразить эту страницу - Заберите меня отсюда!
Настройки безопасности отключены.
Если что, как вручную добавить страницу на сайт, вида site.ru/page ?
Можно очистить кеш в браузере и дополнительно в базе данных все сессии удалить и попробовать опять зайти
 
Помогите с траблой, не работает создание новой странице в престе 1.6.0.9
При попытке добавить или изменить страницу пишет:
Неверный токен безопасности
Я понимаю все риски и хочу отобразить эту страницу - Заберите меня отсюда!
Настройки безопасности отключены.
Если что, как вручную добавить страницу на сайт, вида site.ru/page ?
используй плюсик тот, что в шапке или можешь почистить куки или вообще их отключить
 
Пдскажите по проблемке - Преста 1.6.0.9, шаблон стандартный - в мобильной версии когда раскрываешь меню категорий, то оно не сдвигает вниз нижестоящие модули, а отображается за ними. Что нужно сделать ?
 
Пдскажите по проблемке - Преста 1.6.0.9, шаблон стандартный - в мобильной версии когда раскрываешь меню категорий, то оно не сдвигает вниз нижестоящие модули, а отображается за ними. Что нужно сделать ?
Настроить отображение с помощью css, чтобы над модулями лягло надо z-index поставить например 100 или больше, а чтобы сдвинуть вниз надо смотреть на самом сайте что там не дает.
 
Можно очистить кеш в браузере и дополнительно в базе данных все сессии удалить и попробовать опять зайти

используй плюсик тот, что в шапке или можешь почистить куки или вообще их отключить
Ничего не помогает.

Помогите решить очередную проблему - перестали работать ЧПУ, при включении - все страницы выдают This page does not exist.
До этого ставил модуль cleanURLs - убирал ID из ссылок, все нормально работало, а потом накрылось. Модуль отключил - сайт упал полностью, пришлось бекапы поднимать. Сайт сейчас работает только с отключенным ЧПУ
 
Ничего не помогает.

Помогите решить очередную проблему - перестали работать ЧПУ, при включении - все страницы выдают This page does not exist.
До этого ставил модуль cleanURLs - убирал ID из ссылок, все нормально работало, а потом накрылось. Модуль отключил - сайт упал полностью, пришлось бекапы поднимать. Сайт сейчас работает только с отключенным ЧПУ

там он в overrides наверняка файлы оставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху