Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Сразу предупреждаю, я в Prestashop да и вообще в программировании чайник, так что не удивляйтесь если что)
Недавно я наткнулся на очень интересный сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в котором бешеная туча плагинов и скриптов. Но проблема в том, что я ни один из них не могу прикрутить к себе на сайт...
Вот и назрел вопрос: как установить плагины и скрипты на jQuery и CCS3???
 
Наймите специалиста.
Дак хочецо самому разобраться..)
Вкратце можете объяснить что к чему? Что с этими плагинами прежде всего начинаю делать? С них как-то делают модули или их просто нужно куда-то запихивать?
 
Престашоп построена на хуках, это удобно. Обычно вставляю ссылки на javascript, css. Создать модуль не сложно. Вот модель престы.
ps_model.png
создаем файлик в папке модули/моймодуль/
mymod.php - это будит основа:
PHP:
class mymodule extends Module
{
private $_html = ”;
private $_postErrors = array();
 
public function __construct()
{
$this->name = ‘название’;
$this->tab = ‘other’;
$this->version = ’1.6′;
$this->author = ‘автор’;
$this->need_instance = 0;
 
parent::__construct();
 
$this->displayName = $this->l(‘Мой модуль’);
$this->description = $this->l(‘описание модули’);

далее распишем функцию установки удаления.
PHP:
public function uninstall()
 
{
 
return parent::uninstall();
 
}
далее пишем в какой хук будет установлен модуль (во фронт офисе)
имена хуков можно посмотреть в позициях.
PHP:
public function install() {
if (!parent::install() OR
!$this->registerHook(‘leftColumn’)  OR
!Configuration::updateValue(‘My_mod’, 4))
return false;
return true;
}
Также мы создали поле My_mod которое мы используем для настройки модуля, которое по умолчанию 4
 
Ребят, как реализовать, что бы вложенный модуль отображал не категории, а активные страницы CMS (как в blockcms)?
 

Вложения

  • tmcategories.rar
    6,3 KB · Просмотры: 15
Кто ни будь знает в каком файле прописан класс Image()?
 
В комбинация товаров на престе стоимость указывается влиянием от стоимости товара по умолчанию, а каким макаром сделать чтоб можно было ставить фиксированую стоимость для каждой комбинации, кто подскажет иль поможет.
 
Чуть выше выложили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для удаления подкатегорий из меню. А есть ли модуль/хак для того чтобы на самой странице категории не отображались подкатегории, а только список товаров в ней?
 
Всем привет нашёл на блоге такую инфу, да. Сам знал эту проблему но думал может это только у меня оказываются нет, в общем вот:Перевод писем, наверное нормального перевода писем не будет никогда. Кроме
того неправильная табличная верстка, она едет, оформите заказ и откройте письмо о заказе, поймете о чем говорю.
Так вот кто нибудь знает можно ли и где исправить верстку в письмах заказов , думаю проблема должна волновать всех так как это очень важный момент. Жду откликов
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху