Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, внес изменения в тексте Текстовый редактор главной страницы (editorial) PrestaShop 1.4.4 и текст с фоном пропал полностью с главной страницы (. Модуль включен, в админке модуля - текст есть, кеш(всякий) чистил. Как исправить(без восстановления) ?
 
Подскажите, внес изменения в тексте Текстовый редактор главной страницы (editorial) PrestaShop 1.4.4 и текст с фоном пропал полностью с главной страницы (. Модуль включен, в админке модуля - текст есть, кеш(всякий) чистил. Как исправить(без восстановления) ?
Проверяйте в Расположении модулей, есть ли данный модуль в Хуке Homepage Content. Если нет - расположи его там.
 
Использую prestashop 1.4.9.1

у меня продаются товары под нанесение логотипа

Очень надо реализовать - функцию "покупка с нанесением" - т.е. выйдя на страницу с товаром - человек мог поставить галочку в checkbox (заказать с нанесением) и при просмотре информации о заказе (эта информация отображалась).

либо при нажатии кнопки "купить" вылетало окно с вопросом "заказать с нанесением ?" - > покупатель отвечал на вопрос и далее оформлял заказ.

Помогите пожалуйста !!!

реализовать это атрибутами - нереально - т.к. очень много цветов товара и др. хатактеристик - делать с каждым цветом все возможные вариации очень долго.
 
Использую prestashop 1.4.9.1

у меня продаются товары под нанесение логотипа

Очень надо реализовать - функцию "покупка с нанесением" - т.е. выйдя на страницу с товаром - человек мог поставить галочку в checkbox (заказать с нанесением) и при просмотре информации о заказе (эта информация отображалась).

либо при нажатии кнопки "купить" вылетало окно с вопросом "заказать с нанесением ?" - > покупатель отвечал на вопрос и далее оформлял заказ.

Помогите пожалуйста !!!

реализовать это атрибутами - нереально - т.к. очень много цветов товара и др. хатактеристик - делать с каждым цветом все возможные вариации очень долго.

Есть такая вкладка при добавлении товара - Настройка. Там есть возможность добавить конфирурируемые поля, куда клиент может вбить какой то текст или файл загрузить. Вот там можно сделать поле "Нанесение" а клиент туда впишет свое пожелание.
 
Проверяйте в Расположении модулей, есть ли данный модуль в Хуке Homepage Content. Если нет - расположи его там.
Спасибо за ответ. Да, действительно его там нет. Но как расположить его? В расположении, где мог бы сделать это - светло-серый, не активный выбор (. Может, какие права на какую папку поправить.
 
Спасибо за ответ. Да, действительно его там нет. Но как расположить его? В расположении, где мог бы сделать это - светло-серый, не активный выбор (. Может, какие права на какую папку поправить.
Там же в расположении есть зеленая кнопочка - Расположить модуль. Выбираете какой модуль - Текстовый редактор главной страницы, и в какой хук - Homepage Content

Всем привет нашёл на блоге такую инфу, да. Сам знал эту проблему но думал может это только у меня оказываются нет, в общем вот:Перевод писем, наверное нормального перевода писем не будет никогда. Кроме
того неправильная табличная верстка, она едет, оформите заказ и откройте письмо о заказе, поймете о чем говорю.
Так вот кто нибудь знает можно ли и где исправить верстку в письмах заказов , думаю проблема должна волновать всех так как это очень важный момент. Жду откликов
Что касается русского перевода в Престе - это отдельная тема, ощущение что они его делали машинным переводчиком. Хотя в команде то есть русскоязычные люди. ПОэтому тут каждый спасается как может. Делюсь файликом перевода для 1.4.8.2 - письма там в том числе вроде перевел нормально. Админка полностью, фронт полностью, модули в основном. Там еще украинский есть, но админку для него не трогал.
 
Меня интересует вторая проблема вёрстки в письмах
 
Установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как уменьшить отступы между всеми модулями на всех страницах? На фото показаны стрелочками. Возможно сделать это только в шаблоне?
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    204 KB · Просмотры: 35
Olga125, у Вас магазин на хостинге или локалхосте? Можно вычислить где править CSS с помощью Firebug.
У меня тоже вопрос.
Скажите, почему так происходит?
С одним и тем же емаилом и паролем (аккакунт админа) в Бэк-офис могу зайти, а Фронт-офис не пускает, говорит "Ошибка авторизации."
 
Olga125, у Вас магазин на хостинге или локалхосте? Можно вычислить где править CSS с помощью Firebug.
У меня тоже вопрос.
Скажите, почему так происходит?
С одним и тем же емаилом и паролем (аккакунт админа) в Бэк-офис могу зайти, а Фронт-офис не пускает, говорит "Ошибка авторизации."
Емэйл и пароль админа никак не связан с авторизацией во фронт-офисе. Там нужно регистрироваться отдельно в качестве покупателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху