Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PrestaShop version 1.6.0.9 стандартная тема Подскажите Почему медленно загружается очень медленно, сервер VPN не самый слабый opencart. joomla, wordpress на этом же сервере в норме (грузит быстро ) вот фото по престе
Scr4587ot.png
Вот еще скорость загрузки админки разве это нормально?
Scre584.png
 
Последнее редактирование:
Т.е. получается, что версия 1.6 может не подходить? Ну, смотрите, в описании шаблона указана такая версия:
  • PrestaShop version 1.6.0.x
Что означает Х?
то есть от 0 до 9, трудно сказать причину, может быть - просто нужно почистить старый кеш, может быть не совпадает версия шаблона с версией престы, может быть "криво" шаблон стал.... в общем решение должно быть исходя из конкретной ситуации. Если это только начало - попробуй заново установить престу и установить шаблон.
 
то есть от 0 до 9, трудно сказать причину, может быть - просто нужно почистить старый кеш, может быть не совпадает версия шаблона с версией престы, может быть "криво" шаблон стал.... в общем решение должно быть исходя из конкретной ситуации. Если это только начало - попробуй заново установить престу и установить шаблон.

Спасибо за совет. Переустановила престу, шаблон пошел только на версии 1.6.2, а выше уже не идет. Ну хоть так и то хорошо)) спасибо еще раз))
 
Подскажите как решить проблему с писмами при регистрации аккаунта приходит ересь
Код:
X-Sendmail-Cmdline: sendmail.pl -t -i -oi -f Filimonia@list.ru
To: test@mail.ru
Subject: =?utf-8?Q?[Filimonia.ru]_=D0=94=D0=BE=D0=B1=D1=80=D0=BE?=
=?utf-8?Q?_=D0=BF=D0=BE=D0=B6=D0=B0=D0=BB=D0=BE=D0=B2=D0=B0=D1=82?=
=?utf-8?Q?=D1=8C!?=
X-PHP-Originating-Script: 0:MailSend.php
Return-Path: <Filimonia@list.ru>
From: Filimonia.ru <Filimonia@list.ru>
Reply-To: Filimonia.ru <Filimonia@list.ru>
Date: Sun, 01 Feb 2015 09:49:47 +0400
X-LibVersion: 3.3.2
MIME-Version: 1.0
Content-Type: multipart/related; boundary="_=_swift-1257954cdbe7bd22f99.77035739_=_"
Content-Transfer-Encoding: 7bit
Message-ID: <20150201054947.386192902.swift@filimonia2.ru>

This is a message in multipart MIME format.  Your mail client should not
be displaying this. Consider upgrading your mail client to view this
message correctly.
--_=_swift-1257954cdbe7bd22f99.77035739_=_
Content-Type: multipart/alternative;
boundary="_=_swift-1795254cdbe7bd24687.78253627_=_"
Content-Transfer-Encoding: 7bit


--_=_swift-1795254cdbe7bd24687.78253627_=_
Content-Type: text/plain; charset=utf-8
Content-Transfer-Encoding: 8bit
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заставить яндекс метрику показывать ip адрес посеттителя, когда код обернут в теги литерал (в footer.tpl) - не обрабатывается и не показывает ip, ну, а когда без литерал , белый экран.
Спасибо

кДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток подскажите пожалуйста prestashop 1.6, тема Magma. Не работает быстрый просмотр (переходит на страницу товара вместо всплывающего окна) и на странице товара вместо увеличения картинки или открытия в всплывающем окне открывает одну картинку, переключатель Enable JqZoom instead of Thickbox on the product page не как не реагирует. При переключении на дефолтную тему все работает. Подскажите где искать проблему?
 
Нужна помощь, товарищи.

Стоит престашоп 1.6. Тема warehouse. Что-то сделал, сам не знаю что, но в модулях относящихся к самой теме перестали отображаться какие либо поля или метки.
В переводах нет перевода на русский, но до этого все писалось по английски и меня это устраивало. Сейчас же где не проставлен перевод на русский - вообще ничего не выводит.
То-есть функция l('text') выдает пустую строку если нет перевода вместо того чтобы выдавать 'text'.
Что это может быть? Где я накосячил?
 
Нужна помощь, товарищи.

Стоит престашоп 1.6. Тема warehouse. Что-то сделал, сам не знаю что, но в модулях относящихся к самой теме перестали отображаться какие либо поля или метки.
В переводах нет перевода на русский, но до этого все писалось по английски и меня это устраивало. Сейчас же где не проставлен перевод на русский - вообще ничего не выводит.
То-есть функция l('text') выдает пустую строку если нет перевода вместо того чтобы выдавать 'text'.
Что это может быть? Где я накосячил?
Сделайте по инструкции, все станет нормально. У меня баз после обновления Престы такой же был. И главное в разное время проявляется, на одном сайте через неделю, на втором на следующий день.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сделайте по инструкции, все станет нормально. У меня баз после обновления Престы такой же был. И главное в разное время проявляется, на одном сайте через неделю, на втором на следующий день.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Огромное спасибо, пофиксил. Единственное что не совсем так в файле Translane.php для престы 1.6.11
Вот как выглядит это в моем случае. Если вдруг кому то пригодится.

Код:
                        if (!empty($_MODULES[$current_key]))
                                $ret = stripslashes($_MODULES[$current_key]);
                        elseif (!empty($_MODULES[$default_key]))
                                $ret = stripslashes($_MODULES[$default_key]);
 
Товарищи, есть ли возможность редактировать определенную страницу товара. В файле product.tpl ведья для всех страниц. Пример: я хочу сделать кнопку покупки в один клик только для опредленных видов товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху