Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, будьте добры, подскажите как в престе 1.6.0.11 изменить длину названия товара в каталоге (увеличить количество символов и сделать название в 2 строки).
У меня выводится только 17 символов в названии, а нужно хотя бы 40 и чтобы было читабельно, нужно вывести в 2 строчки...
Смотрел файл product-list.tpl там такого не нашёл. Где то читал что в PrestaShop 1.6 это реализовано иначе чем в предыдущих версиях. Также у меня стоит шаблон от ЛЕО
Буду благодарен за помощь!
Ищите в файлах шаблона текст truncate, удаляйте параметр со значением или поставьте свою длину. Пример: truncate:43
 
Здравствуйте!
Поставил одностраничную регистрацию на сайте. При попытке создать учетную запись выдает ошибку:
technical error: unable to send login informations
При быстром оформлении заказа все нормально.
Пожалуйста, помогите решить проблему.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,4 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте!
Поставил одностраничную регистрацию на сайте. При попытке создать учетную запись выдает ошибку:
technical error: unable to send login informations
При быстром оформлении заказа все нормально.
Пожалуйста, помогите решить проблему.
Это что за одностраничная регистрация такая?
 
Подскажите у кого-нибудь были проблемы со smart blog?
При нажатии на новость выдает ошибку: "товар не найден".
Может кто знает, из-за чего это?
p.s. Скорее всего это связано с модулем clean url, как лечить?
 
Последнее редактирование:
Подскажите у кого-нибудь были проблемы со smart blog?
При нажатии на новость выдает ошибку: "товар не найден".
Может кто знает, из-за чего это?
p.s. Скорее всего это связано с модулем clean url, как лечить?
да это из-за него. попробуй какой то другой модуль для урлов, я перепробовал 3, но тогда скорее всего что то другое работать не будет, на 1,6 с этим беда
 
да это из-за него. попробуй какой то другой модуль для урлов, я перепробовал 3, но тогда скорее всего что то другое работать не будет, на 1,6 с этим беда
Смог решить проблему. В настройках модуля smart blog нужно отключить прибавление ".html" . Проблема состояла в том что в настройках seo в создании ссылок для товаров тоже стоял ".html" и новость рассматривалась именно как товар. Если же наоборот в seo убрать .html, то как минимум не будет работать главная страница сайта.
 
Коллеги, может кто сталкивался с проблемой, когда меню автоматически не вылазит. Чистая база, тема LeoMetro.
И что я уже только не копировал с рабочей на свою, но меню вылазить само не хочет.
Подскажите, где нужно ковырять? Спасибо!
 

Вложения

  • menu.png
    menu.png
    100,8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Коллеги, может кто сталкивался с проблемой, когда меню автоматически не вылазит. Чистая база, тема LeoMetro. Вот проблема тут на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 60062
Вот здесь залил рабочую версию, где все работает и меню само вылазит при наведении мыши Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И что я уже только не копировал с рабочей на свою, но меню вылазить само не хочет.
Подскажите, где нужно ковырять? Спасибо!

ну как минимум разные файлы /themes/leometr/js/custom.js в одном есть что-то для про меню, в другом нет.
потом в одном сайте кешируются и сжимаются css файлы, в другом нет, почистите и отключите это кеш
 
Уважаемые форумчане.
Кто может помочь с таким вопросом. Скачал Leo superstore_demo для prestashop 1.6, при установке устанавливается мультимагазин. Настроить тему вообще не могу - сплошные глюки. Часто получается такое, что после сохранения настроек, будь то модуль, или настройки магазина, переходишь в любой другой раздел бэк офиса и настройки не сохранились. Также при попытке запустить Live edit часто перекидывается на страницу авторизации админа, на которой после ввода пароля и логина, страница просто обновляется. Также пытался обновить версию престы с 1.6.0.9 которая идёт в quick start до последнего релиза 1.6.1.1. Ничего не вышло.
Кто мог бы помочь? А именно запаковать тему Leo_superstore_cosmetics в архив с оригинальной престой, таким образом, чтобы получился quick start с товарами и всем содержимым, только с последним оф. Релизом. Думаю именно так можно избавится от всех глюков. Или если, возможно, Вы видите другие пути избавления от всех глюков, буду благодарен за любой совет
Финальная цель получить не глючный магазин на Leo_superstore_cosmetics с демо товарами.
Большое спасибо за помощь

Друзья, очень нужна квалифицированная помощь. Готов даже вознаградить материально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху