Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, есть ли возможность редактировать определенную страницу товара. В файле product.tpl ведья для всех страниц. Пример: я хочу сделать кнопку покупки в один клик только для опредленных видов товара.
В шаблоне ставишь {if...} {/if} Всего делов.
 
В шаблоне ставишь {if...} {/if} Всего делов.
пожалуйста, а конкретнее можете сказать, на примере...
допустим, пример на реализации определенной страницы "покупка в один клик"
код из файла product.tpl:
Код:
                        <div{if (!$allow_oosp && $product->quantity <= 0) || !$product->available_for_order || (isset($restricted_country_mode) && $restricted_country_mode) || $PS_CATALOG_MODE} class="unvisible"{/if}>
                            <p id="add_to_cart" class="buttons_bottom_block no-print">
                                <button type="submit" name="Submit" class="exclusive">
                                    <span>{if $content_only && (isset($product->customization_required) && $product->customization_required)}{l s='Customize'}{else}{l s='Add to cart'}{/if}</span>
                                </button>
                            </p>
                        </div>
{* модуль покупки в один клик *}
                        <script>
$(function() {
$('.buy_oneclick').jbOneClick();
}); </script>
<a class="buy_oneclick">Покупка в один клик</a>

                        {if isset($HOOK_PRODUCT_ACTIONS) && $HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{$HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{/if}<strong></strong>
                    </div> <!-- end box-cart-bottom -->
                </div> <!-- end box-info-product -->
 
Здравствуйте мне нужна помощь в настройке магазина преста 1.5 === установить покупка в 1 клик . убрать ссылки лишние . в общем нужна помощь. за вменяемые деньги.
Спасибо
 
Как сделать в подвале выравнивание по центру шаблона. (на картинке видно, что сейчас выравнивание по левому краю)
attachment.php
 
Как сделать в подвале выравнивание по центру шаблона. (на картинке видно, что сейчас выравнивание по левому краю)
attachment.php
Держи нормальный настраиваемый футер, под 1.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте мне нужна помощь в настройке магазина преста 1.5 === установить покупка в 1 клик . убрать ссылки лишние . в общем нужна помощь. за вменяемые деньги.
Спасибо
какие там лишние ссылки? на создателя модуля?
 
Подскажите, был установлен модуль Почты России в версии 1.6.0.9 работал (и сейчас на копии сайта работает отлично), после обновления до 1.6.0.11 доставка почтой пропала из способов доставки.
Переустановка модуля не помогла, в продуктах прописан, установка на чистую 1.6.0.11 тоже не спасает - модуля не видно.

Уже все мозги сломал, не понимаю где искать.
 
Подскажите, prestasop 1.5.6 с php 5.5 дружит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху