Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите решить вопрос?

изменил размер изображения medium 125х125 на свой 250х200 в админке, во вкладке подкатегорий! Но изображение так и осталось маленьким, как растянуть его по всему блоку категории?

В самом низу настроек картинок кнопку ПЕРЕСОЗДАТЬ ПРЕВЬЮХИ жали?
 
Друзья подскажите какие русские модули оплаты с Presta 1.6.0 и далее 1.6.0.11 работают ?
 
ПОМОГИТЕ НАРОД!
после установки модуля, универсальный метод оплаты, перестали работать другие модули оплаты, вебмани и киви, интеркасса продолжала работать. С киви или вебмани, при выборе их для оплаты, перекидывало на страницу ошибки 500, сделал откат файлов - белый экран
кто что посоветует ? Спасибо

У меня такое было после обновления Престы
но попробовал откатиться и не помогло
 
Ребят, всем привет. Возникла проблема с модулем Яндекс Кассы. Перепробовал два модуля (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ещё какой-то), пробовал ставить на чистую сборку, ничего не помогает, платеж не проходит, а заказ создается с статусом оплачен. Пробовал раз 30, из них прошли нормально только 2.
В чем суть:
У яндескса оплата проходит через две ответные фазы (checkOrder - яндекс отправляет параметры заказа и ждет их подтверждение, после чего взимаются средства с покупателя; и paymentAviso - приходит, когда яндекс получил деньги от покупателя, и ждет ответа от магазина, что-б их зачислить) Вот checkOrder проходит, а paymentAviso нет, поэтому деньги возвращаются покупателю.
Заказ создается на стадии paymentAviso функцией validateOrder, а сразу после нее идет запись логов и ответ Яндексу. А у меня получается так, что он заказ сделал и заглох, ни логов ни ответа не посылает. Во вложении есть фрагмент кода модуля.

Методом научного тыка пробовал поменять местами отправку ответа Яндексу с созданием заказа, в итоге платеж проходит, а заказ не создается.
Подскажите, из за чего может глохнуть выполнение кода на полдороги? Заранее спасибо.
 
Друзья подскажите какие русские модули оплаты с Presta 1.6.0 и далее 1.6.0.11 работают ?
Самые лучшие условия у яндекс кассы, но у меня появился баг, не знаю как исправить. Можешь посмотреть его тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Читал отзывы, у всех все работает.
 
Подскажите пож, как упростить регистрацию и доставку, убрать лишние поля?
 
Ребята, будьте добры, подскажите как в престе 1.6.0.11 изменить длину названия товара в каталоге (увеличить количество символов и сделать название в 2 строки).
У меня выводится только 17 символов в названии, а нужно хотя бы 40 и чтобы было читабельно, нужно вывести в 2 строчки...
Смотрел файл product-list.tpl там такого не нашёл. Где то читал что в PrestaShop 1.6 это реализовано иначе чем в предыдущих версиях. Также у меня стоит шаблон от ЛЕО
Буду благодарен за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху