Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, уважаемые , прощу о помощи.
Огромная проблема , ну по моему... так как уже 2 дня с ней мучаюсь.
Суть проблемы : При нажатии на вкладку "Модули" в бек-офисе , открывается 404 ошибка .
Пробовал отключать ЧПУ ,изменял-заменял HTACCESS файл,чистил кеш,думаю дело не в самом контроллере ,а именно в ЧПУ .
Спасибо заранее за помощь.
 
ПОМОГИТЕ НАРОД!
после установки модуля, универсальный метод оплаты, перестали работать другие модули оплаты, вебмани и киви, интеркасса продолжала работать. С киви или вебмани, при выборе их для оплаты, перекидывало на страницу ошибки 500, сделал откат файлов - белый экран
кто что посоветует ? Спасибо
чистили кэш, кэш браузера? Лучше это делать вручную.
 
Здравствуйте, уважаемые , прощу о помощи.
Огромная проблема , ну по моему... так как уже 2 дня с ней мучаюсь.
Суть проблемы : При нажатии на вкладку "Модули" в бек-офисе , открывается 404 ошибка .
Пробовал отключать ЧПУ ,изменял-заменял HTACCESS файл,чистил кеш,думаю дело не в самом контроллере ,а именно в ЧПУ .
Спасибо заранее за помощь.
Почему Вы так думаете? Я лично никакой связи ЧПУ с бэк-офисом не вижу. :) Открывайте файл с логами сервера и смотрите описание ошибки.
 
Здравствуйте, уважаемые , прощу о помощи.
Огромная проблема , ну по моему... так как уже 2 дня с ней мучаюсь.
Суть проблемы : При нажатии на вкладку "Модули" в бек-офисе , открывается 404 ошибка .
Пробовал отключать ЧПУ ,изменял-заменял HTACCESS файл,чистил кеш,думаю дело не в самом контроллере ,а именно в ЧПУ .
Спасибо заранее за помощь.
Какой-то несовместимый модуль поставили видимо. В настройках производительности престы есть кнопка "Выключить все не-престашоп модули". Пробуй там.
 
Какой-то несовместимый модуль поставили видимо. В настройках производительности престы есть кнопка "Выключить все не-престашоп модули". Пробуй там.
Попробовал - не помогло,но спасибо за совет .
 
Почему Вы так думаете? Я лично никакой связи ЧПУ с бэк-офисом не вижу. :) Открывайте файл с логами сервера и смотрите описание ошибки.
Посмотрел , ни на хостинге в "Журнале ошибок" , ни в error_log - куда установлен Prestashop , ничего не обнаружил.Ошибок 0 .
 
чистили кэш, кэш браузера? Лучше это делать вручную.
уже снес все файлы, установил новую версию, и файлы конфигурации поставил от старой, скопировал папку с фотографиями в новый сайт....работает.....Спасибо )

а так, до того как снес нажимал ctrl+F5 ctrl+r не помогало, в разных браузерах смотрел, одно и то же. Правда в некоторых ошибка 500, в некоторых просто белый экран
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, где включается fancybox, поломался :(. Престал работать сам по себе. По клику на картинку открывается новая вкладка с изображением.
 
опять ошибка 500 при выборе webmoney...... кто сталкивался?

кеш чистил
 
Здравствуйте, уважаемые , прощу о помощи.
Огромная проблема , ну по моему... так как уже 2 дня с ней мучаюсь.
Суть проблемы : При нажатии на вкладку "Модули" в бек-офисе , открывается 404 ошибка .
Пробовал отключать ЧПУ ,изменял-заменял HTACCESS файл,чистил кеш,думаю дело не в самом контроллере ,а именно в ЧПУ .
Спасибо заранее за помощь.
The route is not valid Route to modules : Incorrect value - выдало эту ошибку когда перешел на Seo & Url
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху