Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите решить вопрос?

изменил размер изображения medium 125х125 на свой 250х200 в админке, во вкладке подкатегорий! Но изображение так и осталось маленьким, как растянуть его по всему блоку категории?
 
Последнее редактирование:
Странная ситуация: у одного из товаров в каталоге не отображается цена, хотя цена установлена и в карточке товара отображается верно. У остальных товаров все в порядке.
Есть ли быстрое решение кроме правки базы?
 
Странная ситуация: у одного из товаров в каталоге не отображается цена, хотя цена установлена и в карточке товара отображается верно. У остальных товаров все в порядке.
Есть ли быстрое решение кроме правки базы?
количество проверьте
 
Странная ситуация: у одного из товаров в каталоге не отображается цена, хотя цена установлена и в карточке товара отображается верно. У остальных товаров все в порядке.
Есть ли быстрое решение кроме правки базы?
Проверьте комбинации скорей всего в них косяк удалите у этого товара все комбинации и создайте их по новой. мне такой вариант помог.
 
и птичку показывать цену проверьте
 
Проверьте комбинации скорей всего в них косяк удалите у этого товара все комбинации и создайте их по новой. мне такой вариант помог.

Спасибо. Действительно была проблема в комбинациях.
 
Подскажите пож. при завершении покупки, при выборе оплаты у меня такое сообщение "Нет доступных методов оплаты", хотя включено "Банковский перевод" и "Оплата чеком" ..
 
ПОМОГИТЕ НАРОД!
после установки модуля, универсальный метод оплаты, перестали работать другие модули оплаты, вебмани и киви, интеркасса продолжала работать. С киви или вебмани, при выборе их для оплаты, перекидывало на страницу ошибки 500, сделал откат файлов - белый экран
кто что посоветует ? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху