Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у клиента моего магазина почта на gmail, то все письма попадают в папку "спам". На остальных же почтовых сервисах как и положено, они попадают во "входящие". Это можно как - нибудь исправить?
Надо фильтры обучать.
-Пометить письмо как спам
-Пометить письмо как НЕ спам
 
Локализация---->Валюта----->Символ валюты

Это поле обязательное, оставить его пустым нельзя! Кроме того, мне нужно убрать его вывод только в BO, а в FO он быть должен. Нужно смотреть в сторону AdminProducts.php или скорее всего classes\product.php А вот где точно разобраться пока не могу
 
Надо фильтры обучать.
-Пометить письмо как спам
-Пометить письмо как НЕ спам
Клиент ЭТИМ заниматься не будет. Он письмо не получит, плюнет и уйдет. Это проблема админа - чтобы максимально письма доставлялись.
 
Господа, прошу помощи в создании модуля для Prestasop 1.5 виджета Вконтакте.
Создал отдельный модуль, он инсталируется и попадает в левый хук, но как добавить это в модуль:

Код:
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?87"></script>
 
<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "200", height: "290"}, xxxxxxxx);
</script>
 
Как сделать перевод модуля если при нажатии на флажки перевода хоть русского хоть энглиша модуля нет в списке переводов, если в ручную открываю файл en.php пустой, ru.php вообще отсутствует, есть только файл с итальянским языком it.php при попытке вручную скопировать все поля и заменив на русский перевод и создав и поместив в файл ru.php получил только ошибку модуля. Как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху