Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, но проверенный линк на проверенный модуль для 1.6 лишним не бывает :)
тем более, что все упоминания именно о поиске этого модуля. если кто его и получил - то в личку
 
нет, но проверенный линк на проверенный модуль для 1.6 лишним не бывает :)
тем более, что все упоминания именно о поиске этого модуля. если кто его и получил - то в личку
насколько я знаю, для 1.6 модуля в свободном доступе еще нет.
 
по awp у кого-нить проконсультироваться можно ?;)
 
Использую тему Megashop v1.7 на PrestaShop 1.6.0.9, возникли проблемы с модулем "Блок многоуровневых навигационных фильтров v2.0.5" при использовании фильтров на сайте, возникает ошибка "TypeError: $(...).uniform is not a function v_52_c4579719a1c707aacf713ceef5cdf89e.js:438
Error: cannot call methods on slider prior to initialization; attempted to call method 'values' " Подскажите пожалуйста, где поправить, чтобы нормально работало?
 
Использую тему Megashop v1.7 на PrestaShop 1.6.0.9, возникли проблемы с модулем "Блок многоуровневых навигационных фильтров v2.0.5" при использовании фильтров на сайте, возникает ошибка "TypeError: $(...).uniform is not a function v_52_c4579719a1c707aacf713ceef5cdf89e.js:438
Error: cannot call methods on slider prior to initialization; attempted to call method 'values' " Подскажите пожалуйста, где поправить, чтобы нормально работало?
попробуй сбросить... для начала
 
с праздниками всех, что кто подскажет, накопились вопросы:
1. как убрать "быстрый просмотр товара". Как я заметил это неэффективно, клиент нажимая на позицию товара хочет чтоб открылось с полным описанием, а ему в результате только часть. Клиенту приходится повторно нажимать чтоб открылось на всю страницу.
2. я уже неоднократно спрашивал, но никто еще не подсказал, а проблема актуальна. Суть - сделать меню горизонтальное так, чтоб кнопки распределялись ровно по всей прямой. А то выходит что у меня справа кусок неиспользуемого участка. что только не делал в css но это не дало результата.
3. как убрать статусы заказов. Или по крайней мере , как сделать чтоб сообщения клиентам про статусы не приходили на их почту....
 
с праздниками всех, что кто подскажет, накопились вопросы:
1. как убрать "быстрый просмотр товара". Как я заметил это неэффективно, клиент нажимая на позицию товара хочет чтоб открылось с полным описанием, а ему в результате только часть. Клиенту приходится повторно нажимать чтоб открылось на всю страницу.
2. я уже неоднократно спрашивал, но никто еще не подсказал, а проблема актуальна. Суть - сделать меню горизонтальное так, чтоб кнопки распределялись ровно по всей прямой. А то выходит что у меня справа кусок неиспользуемого участка. что только не делал в css но это не дало результата.
3. как убрать статусы заказов. Или по крайней мере , как сделать чтоб сообщения клиентам про статусы не приходили на их почту....
По поводу быстрого просмотра: в дефолтной теме, модуль конфигуратор темы, там кнопочка выключить быстрый просмотр, если тема другая, то в шаблоне, product-list.tpl, просто удали этот кусок кода. Про статусы: в админке, наводим ЗАКАЗЫ>СТАТУСЫ и там выбираем что клиенту отправляем, а что нет. По меню смотреть надо, но скорей всего css.
 
Последнее редактирование:
Кто то обновлялся к новой версии престы 1.6.0.11?
У меня возникли проблемы с админкой: не раскрываются под разделы
Даже включить магазин не могу
 
Кто то обновлялся к новой версии престы 1.6.0.11?
У меня возникли проблемы с админкой: не раскрываются под разделы
Даже включить магазин не могу
Попробуй подчистить куки, кеш, другой браузер тож попробуй.
 
Добрый день, а какое есть решение, например продаю айфоны, покупатель смотрит на айфон белый, а рядом текст или текстура"та-же модель в другом цвете" нажимаешь на нее и попадаешь на айфон черный. Вариант с комбинациями не очень, так как он не меняет описание товара, и хочется чтобы товар назывался именно "айфон белый", да и для seo полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху