Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главный совет: не бздеть обновляться до 1.6.0.11

там и сжатие и оптимизация и много чего ещё кошерного...

Успехов!
люди пишут, что сталкиваются с проблемами с версией 1.6.0.11 , я на 1.6.0.9 , уж лучше подождать дальнейших отзывов. А может вскоре и будет новое обновление, типа 1.6.1
 
люди пишут, что сталкиваются с проблемами с версией 1.6.0.11 , я на 1.6.0.9 , уж лучше подождать дальнейших отзывов. А может вскоре и будет новое обновление, типа 1.6.1

нужно не среднее арифметическое мнение собирать по всем людям, а медиану мнений по экспертам
 
Добрый вечер. Как организовать вывод Rich Snippets Гугла на страницах категорий магазина на последней Престе или 1.6.0.9 ? Ранее использовал модуль для Престы 1.5 Google Rich Snippets 3.2.7 , он позволял аккумулировать рейтинг с каждого товара на страницу категории, и даже в сниппетах выводило. Может кто подскажет как сделать это для 1.6 - каким модулем или в коде что прописать, чтобы работало. У меня в магазине продвигаются категории, поэтому важно сделать именно там.
Заранее спасибо за любые советы и предположения.
 
Нужна Ваша помощь!
После обновления на 1.6.0.11 в разделе настройки-шаблоны-тема в колонках с галками исчез пункт CMS. Как его можно вернуть?
Снес магазин и заново поставил не помогло.
 
Добрый вечер. Как организовать вывод Rich Snippets Гугла на страницах категорий магазина на последней Престе или 1.6.0.9 ? Ранее использовал модуль для Престы 1.5 Google Rich Snippets 3.2.7 , он позволял аккумулировать рейтинг с каждого товара на страницу категории, и даже в сниппетах выводило. Может кто подскажет как сделать это для 1.6 - каким модулем или в коде что прописать, чтобы работало. У меня в магазине продвигаются категории, поэтому важно сделать именно там.
Заранее спасибо за любые советы и предположения.
В 90% тем уже должно быть все интегрировано
 
нужно не среднее арифметическое мнение собирать по всем людям, а медиану мнений по экспертам
да беда в том, что положительных отзывов я и не находил. На официальном форуме престы тоже негативные отзывы. Хотя, признаться, я даже не знаю что там обновили в сравнении с версией 1.6.0.9
 
Версия Prestashop 1.6.0.9
Если делаю пак из товаров, то в списке Содержимое упаковки на странице товара показываются товары с нулевыми ценами. Кто знает как это исправить или из-за чего это могло произойти?
 
помогите с написанием запроса SQL: в таблице category_product нужно перебрать все значения и прописать для каждого position.
Поля таблицы:
id_category - код катеогрии
id_product - код товара
position
- номер позиции, нужно отобрать для каждого id_category все id_product, отсортировать id_product по возрастанию и проставить position (0,1.2.3.4.5 и т.д)
 
на php

<?php
$i = 0;

$sql = "SELECT id_category, id_product FROM category_product ORDER BY id_product ASC";
$res = mysql_query($sql) or die (mysql_error());
while ($row = mysql_fetch_array($res)) {

$sql1 = "UPDATE category_product SET position='".$i++."' WHERE id_category='".$row[id_category]."' AND id_product='".$row[id_product]."'"
$res1 = mysql_query($sql1) or die (mysql_error());

}

?>
 
на php

<?php
$i = 0;

$sql = "SELECT id_category, id_product FROM category_product ORDER BY id_product ASC";
$res = mysql_query($sql) or die (mysql_error());
while ($row = mysql_fetch_array($res)) {

$sql1 = "UPDATE category_product SET position='".$i++."' WHERE id_category='".$row[id_category]."' AND id_product='".$row[id_product]."'"
$res1 = mysql_query($sql1) or die (mysql_error());

}

?>
а как будет выглядеть запрос чтобы выполнить через инструмент "SQL manager"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху