Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
Помогите разобраться. Надо сделать копию сайта, т.е. не перенести и не мультишоп. А копию с сохранением всех модулей, но не товаров.
Понятно что надо перенести файлы и бд и просто очистить товары.
Но в файле конфигурации есть такие поля
define('_COOKIE_KEY_', '9V998LJEw1KV36csyXtjSEt2uHNk5t6VbJgbXtqGfobe7c');
define('_COOKIE_IV_', 'RwPUE');
define('_RIJNDAEL_KEY_', 'JGwWvAtCEdu3oiIBcqueZHXqMaV');
define('_RIJNDAEL_IV_', '+bIVwB77FsbWwFH==');

как я уже понял если оставить тоже самое _COOKIE_KEY_, то новый сайт и старый будут с одинаковыми куками и будут глючить при посищении.
Тут видимо надо просто вписать свое значение и сгенерить новый пароль админа.
Вопрос: для чего остальные три поля нужны и стоит ли их менять?

заполните их случайными новыми символами с сохранением длины - и всё будет ОК
 
Кто делал мобильное приложение (Android, iOS) из сайта на Престашоп, отзовитесь!
 
GOGghJ7.jpg
Спасибо!
 
Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите.

Три месяца назад, в свободное от основной работы время, по просьбе любимой девушки, выпилил интернет-магазин для девушек, и даже уже не помню, чего полез в настройки кеширования и что-то там включил, в итоге магазин перестал работать.

Заходишь на сайт и там белая страница. Подскажите пожалуйста, что сделать? Как вернуть работоспособность.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Presta shop 1.5.2, через Quick start тема Leo Beauty

Заранее благодарен за помощь
 
Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите.

Три месяца назад, в свободное от основной работы время, по просьбе любимой девушки, выпилил интернет-магазин для девушек, и даже уже не помню, чего полез в настройки кеширования и что-то там включил, в итоге магазин перестал работать.

Заходишь на сайт и там белая страница. Подскажите пожалуйста, что сделать? Как вернуть работоспособность.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Presta shop 1.5.2, через Quick start тема Leo Beauty

Заранее благодарен за помощь
Выключи кеш, включи отладку, вычисти мусор в папках кеша и перекомпиляции, проверь права на папках
 
Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите.

Три месяца назад, в свободное от основной работы время, по просьбе любимой девушки, выпилил интернет-магазин для девушек, и даже уже не помню, чего полез в настройки кеширования и что-то там включил, в итоге магазин перестал работать.

Заходишь на сайт и там белая страница. Подскажите пожалуйста, что сделать? Как вернуть работоспособность.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Presta shop 1.5.2, через Quick start тема Leo Beauty

Заранее благодарен за помощь
Или посмотри error.log на сервере.
 
Выключи кеш, включи отладку, вычисти мусор в папках кеша и перекомпиляции, проверь права на папках
В каких разделах это делать? И какие папки чистить? Заранее благодарен
 
В каких разделах это делать? И какие папки чистить? Заранее благодарен
Заходишь сюда
ByvTBNn.jpg


выставляешь все вот так
jlmJEcz.jpg

KArRMr3.jpg

и на последок клацаешь сюда
FNKU611.jpg


и проверь для начала работает ли
 
Cg
Заходишь сюда
ByvTBNn.jpg


выставляешь все вот так
jlmJEcz.jpg

KArRMr3.jpg

и на последок клацаешь сюда
FNKU611.jpg


и проверь для начала работает ли

Спасибо, но не помогает.
В престе 1,5 уже нет кнопки очистить smarty, но я почистил кеш, с помощью инструкции "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Ещё есть проблема такого рода, что ни одного из методов кеширования у моего хостпровайдера нету, и не было
Как же быть?
 
Cg


Спасибо, но не помогает.
В престе 1,5 уже нет кнопки очистить smarty, но я почистил кеш, с помощью инструкции "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Ещё есть проблема такого рода, что ни одного из методов кеширования у моего хостпровайдера нету, и не было
Как же быть?
включить дебаг и глянуть на что ругается, ну или пиши в личку, помогу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху