Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, а какое есть решение, например продаю айфоны, покупатель смотрит на айфон белый, а рядом текст или текстура"та-же модель в другом цвете" нажимаешь на нее и попадаешь на айфон черный. Вариант с комбинациями не очень, так как он не меняет описание товара, и хочется чтобы товар назывался именно "айфон белый", да и для seo полезно.
Вот розетка сделала себе карточки товара для нескольких цветов и для сео полезно)))
Scr8947.png
 
Последнее редактирование:
Кто то обновлялся к новой версии престы 1.6.0.11?
У меня возникли проблемы с админкой: не раскрываются под разделы
Даже включить магазин не могу
Откати обратно, а обновлятся лучше с браузера IE, остальные слишком много с кешем работают.
 
Откати обратно, а обновлятся лучше с браузера IE, остальные слишком много с кешем работают.
Нет, это само собой. Я откатился на резервную копию с хостинга.
Основное, хотел узнать, кто обновлялся: сталкивался с такой проблемой или нет? Или это только у меня.
 
Добрый день, а какое есть решение, например продаю айфоны, покупатель смотрит на айфон белый, а рядом текст или текстура"та-же модель в другом цвете" нажимаешь на нее и попадаешь на айфон черный. Вариант с комбинациями не очень, так как он не меняет описание товара, и хочется чтобы товар назывался именно "айфон белый", да и для seo полезно.
Я руками когда-то вбивал как аксессуары. Потом забил и перешел на комбинации.
 
Я руками когда-то вбивал как аксессуары. Потом забил и перешел на комбинации.
Просто на многих сайтах так видел, как сделать не понимаю, писать руками к каждому товару ссылку не вариант.
 
Нет, это само собой. Я откатился на резервную копию с хостинга.
Основное, хотел узнать, кто обновлялся: сталкивался с такой проблемой или нет? Или это только у меня.
В похожих случаях я либо менял пасс p. менеджером, либо скидывал пасс reset где валяется скриптик
 
Кто то обновлялся к новой версии престы 1.6.0.11?
У меня возникли проблемы с админкой: не раскрываются под разделы
Даже включить магазин не могу

аналогичная проблема была, зависит от настроек времени жизни файлов вебсервера

решение - ручная чистка кеша браузера (там где выбираешь какой сайт и по очереди чистишь)

или подождать недельку - пока js и кука свежая залезет :)
 
Бьюсь третий месяц... У меня в магазине Атрибуты товара абсолютно бесполезная функция. Но без них кнопка "Добавить в корзину" на странице товара не отображается. Хелп плз.

v1.5.4

для оптимизации: через phpMyAdmin нужно почистить таблицы, связанные с атрибутами товаров
и потом в админке в разделе
Настрока -> Товары
поиграться с пунктом <Показывать "Добавить в корзину" если товар имеет атрибуты>


главный совет: не бздеть обновляться до 1.6.0.11

там и сжатие и оптимизация и много чего ещё кошерного...

Успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху