Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, как сделать чтоб товар которого нет в наличии, опустить в конец списка товаров?
 
Друзья, как сделать чтоб товар которого нет в наличии, опустить в конец списка товаров?

поставить в настройках магазина сортировку по-умолчанию - по наличию.
 
Товарищи люди!
Кто делал приложение для Android и IOS из своих магазинов на Престашоп? Поделитесь опытом, как решали задачу?

Видел, что в Magento это встроено в стандартный функционал, есть ли подобное на Престе?

Акутуальный вопрос - недавно заехал в общем-то посредственный автосервис и обнаружил, что даже они уже сделали приложение для Android. Потому может есть такой модуль или опыт для Prestashop?
 
Покупатель кладет 1 товар в корзину, например роза красная - 100рублей, оформляет заказ. Вроде все хорошо, но в админке я вижу, "Новый заказ"- роза красная 6 шт, роза белая 2 шт, ваза 3 шт, общая сумма заказа 100 руб. Откуда берутся эти лишнии позиции? Приходится клиенту звонить и уточнять, что он заказал. Версия 1.5.6. В интернете ничего не нашел.
 
Помогите пожалуйста с модулем Блок многоуровневых навигационных фильтров PrestaShop 1.6.0.9, шаблон стандартный переделанный, проблема в том, что при обновлении страницы фильтры сбрасываются вот сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , буду благодарен за любую помощь
 
Было то же самое, включи ошибки и к хостеру.
дело не в хостинге, т.к два сайта на разных хостингах(один на vps другой на обычном хостинге) проблема одна, ошибки включил только они как я понимаю работают на фронт офис.
И ещё есть проблема если вставлять код
Код:
onclick="return hs.expand(this)"
на страницу cms то presta его просто стирает(как будто его и не было). В настройках "Use HTMLPurifier Library" стоит нет в чём может быть проблема? кто прикручивал галерею highslide поделитесь опытом
 
дело не в хостинге, т.к два сайта на разных хостингах(один на vps другой на обычном хостинге) проблема одна, ошибки включил только они как я понимаю работают на фронт офис.
И ещё есть проблема если вставлять код
Код:
onclick="return hs.expand(this)"
на страницу cms то presta его просто стирает(как будто его и не было). В настройках "Use HTMLPurifier Library" стоит нет в чём может быть проблема? кто прикручивал галерею highslide поделитесь опытом
Вот так еще делают.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Модуль кажется azgalleri.
 
Покупатель кладет 1 товар в корзину, например роза красная - 100рублей, оформляет заказ. Вроде все хорошо, но в админке я вижу, "Новый заказ"- роза красная 6 шт, роза белая 2 шт, ваза 3 шт, общая сумма заказа 100 руб. Откуда берутся эти лишнии позиции? Приходится клиенту звонить и уточнять, что он заказал. Версия 1.5.6. В интернете ничего не нашел.
у меня такое было тоже.... вы делали возможность удаления заказов? просто я добавли строку для возможности удаления заказов. Так после удаления этих заказов стали лезть в новые заказы - старые. При чем клиенту все ок приходит, а у меня и новые и старые , все в переешку... Здесь надо работать с базой , как то ее чистить, сам не знаю, поэтому не удаляю.
 
дело не в хостинге, т.к два сайта на разных хостингах(один на vps другой на обычном хостинге) проблема одна, ошибки включил только они как я понимаю работают на фронт офис.
И ещё есть проблема если вставлять код
Код:
onclick="return hs.expand(this)"
на страницу cms то presta его просто стирает(как будто его и не было). В настройках "Use HTMLPurifier Library" стоит нет в чём может быть проблема? кто прикручивал галерею highslide поделитесь опытом


Какой версией Prestashop пользуетесь? Потому, что в 1.5 и 1.6 разные версии tinyMCE и их надо по разному настраивать для вставки кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху