Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Создал Правило Корзины, но оно работает, только когда я добавляю оба товара в корзину, тогда на второй создается скидка. А как сделать, чтобы покупателю было достаточно выбрать Первый товар и Второй (который со скидкой) добавился бы в корзину автоматически?
 
Спасибо. Создал Правило Корзины, но оно работает, только когда я добавляю оба товара в корзину, тогда на второй создается скидка. А как сделать, чтобы покупателю было достаточно выбрать Первый товар и Второй (который со скидкой) добавился бы в корзину автоматически?
Это Вам нужен функционал "Вместе дешевле", похоже по умолчанию нет такого. Тоже интересует, может кто подскажет модуль? Модуль который позволяет устанавливать общие скидки на конкретные комбинации товаров.
 
Спасибо. Создал Правило Корзины, но оно работает, только когда я добавляю оба товара в корзину, тогда на второй создается скидка. А как сделать, чтобы покупателю было достаточно выбрать Первый товар и Второй (который со скидкой) добавился бы в корзину автоматически?
Штатными средствами никак. Может клиент не хочет покупать этот товар со скидкой, а вы добавлением в корзину его вынуждаете это сделать. Тут вам нужна комбинация товаров, т.к. то что вы хотите - связка 2 товаров. Вам надо модуль искать, который позволит это делать, либо заказать кому-нибудь. Добавлять кстати можно бесплатный товар - типа как подарок.
 
Добрый вечер, вот такая проблема, продается ламинат. Он продается в пачками. Цена указана за кв.м. В пачке по разному: бывает 1.35 кв.м, бывает 1.85 кв.м. 2.08 кв.м. - зависит от производителя. Как сделать так, что бы пользователь понимал, сколько ему необходимо купить ламината не прибегая к своему калькулятору. Например, он вводит в некое окошко метраж комнаты, например 5*5=25 метров. Система ему пишет, вам необходимо 3 пачки этой модели. Ну или как то по другому. Как не знаю. У кого какие-нибудь мысли есть?
 
Добрый вечер, вот такая проблема, продается ламинат. Он продается в пачками. Цена указана за кв.м. В пачке по разному: бывает 1.35 кв.м, бывает 1.85 кв.м. 2.08 кв.м. - зависит от производителя. Как сделать так, что бы пользователь понимал, сколько ему необходимо купить ламината не прибегая к своему калькулятору. Например, он вводит в некое окошко метраж комнаты, например 5*5=25 метров. Система ему пишет, вам необходимо 3 пачки этой модели. Ну или как то по другому. Как не знаю. У кого какие-нибудь мысли есть?
Поставьте онлайн-консультант, например Siteheart, там же консультант посчитает и выставит счет, и это все в чате. Все таки на мой взгляд продажа таких вещей как ламинат, кафель и т.п. без консультанта ни как не обойтись, да и сомнений у покупателя не будет, все эти калькуляторы не вызывают такого доверия как общение с консультантом. А чтобы все отображалось в магазине (например выставление счета) нужно чтобы консультант оформил заказ от имени покупателя.
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Хочу добавить в счет pdf, который приходит заказчику, описание товара. Кто знает как сделать? Преста 1.6.0.9
 
Приветствую. Еще раз задам вопрос: никто не сталкивался с задачей добавления функционала в комбинациях для умножения и деления? Т.е. есть у меня товар "шторы", так вот у штор может быть 1 полотно, 2 полотна, 3 полотна. При этом есть еще куча разных влияющих на стоимость параметров. Так вот, мне надо сделать возможность при выборе 1 полотна - просто делить на 2 сумму комбинации, а при выборе 3-х - умножать на 1,5
Можно, конечно, просто вводить всё вручную, но это довольно извращенный вариант.
 
подскажите, как сделать возможным делать покупки несколько раз с одного имейла в режиме гостя?
 
Не могу попасть в админку с телефона samsung s4 или note3(c планшета заходит без проблем планшет sony tablet z), если заходить с компа то всё нормально и если в браузере с телефона выставить "user agent настольный компьютер" то тоже заходит. Версия PrestaShop 1.6.0.9 (в движке не чего не ковырял) Ошибки никакой не выкидывает просто перезагружается на страницу авторизации(вернее сначала заходит в админку но любое действие приводит к переадресации на страницу входа в админку)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху