Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не,1,4...попробую посмотреть
 
Я настраивал по зонам, больше никак (зоны у меня были 100 - 200 - 300 а потом по них города расставлял ). Или есть модуль цена доставки в зависимости от города, в теме модулей была
Я тоже так пробовал. Но у меня на сайте настроено, что оформление заказа на одной странице. При такой настройке Ajax не правильно отрабатывает и новые созданные зоны не просчитываются.
 
Кто нить знает как решить проблему регистрации\авторизации на престе, когда при нажатии на вход или регистрацию ничего не происходит, но на почту приходит письмо с данными по регистрации, когда то давно была такая проблема но как решил не помню
 
Есть такой модуль callback как там отключить валидацию проверки телефона и убрать поле сообщение кто подскажет....
 
Ребята подскажите. Если производитель на кириллице, то ЧПУ не работает. В ссылке выводится только ID производителя.Что творить то? PS 1.5.3.1
 
А локализатор у вас стоит????Поставьте лучше 1.5.4 с русским языком​
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддержка по престашопу шаблон :
Спойлер

При возникновении проблемы с модулем, движком сообщение должно иметь такой шаблон
Что случилось, в спойлер- копируете с админки магазина Инструменты -> Configuration Information свои данные. и вставляете их, также желательно код ошибки и текст, чтобы включить отображение ошибок заходим в config\config.inc.php заменяем @ini_set('display_errors', 'off') на display_errors', 'on') и скидываем, также поощряется лайками самостоятельный поиск и решение про своей проблемы с помощью гугла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху