Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то может подсказать проблема следующая: после обновления преста до 1.5.4.0 при открытии группы или по производителю выдает сообщение что товаров нет в данной категории, как только из админки нажимаю "Редактировать" какую то категорию и ничего не изменив нажимаю "сохранить" в этой группе сразу появляются все товары которые там должны быть, я так понимаю проблема в базе данных но только что именно понять не могу, при чем с этой проблемой сталкивался и раньше, решения так и не нашёл
 
Кто то может подсказать проблема следующая: после обновления преста до 1.5.4.0 при открытии группы или по производителю выдает сообщение что товаров нет в данной категории, как только из админки нажимаю "Редактировать" какую то категорию и ничего не изменив нажимаю "сохранить" в этой группе сразу появляются все товары которые там должны быть, я так понимаю проблема в базе данных но только что именно понять не могу, при чем с этой проблемой сталкивался и раньше, решения так и не нашёл
Тоже такое было, чистил кеш и все норм потом было, вроде в новой версии есть кеш БД. Также там есть права доступа к категории товара пользователей. Галочка в самом низу ставится
 
Тоже такое было, чистил кеш и все норм потом было, вроде в новой версии есть кеш БД. Также там есть права доступа к категории товара пользователей. Галочка в самом низу ставится
уже не узнаю пробекапил и обновился не через модуль а панель хостинга, теперь пашет, но осталась ещё одна проблема при запуске "живого редактора " расположения модулей в адресной строке выскакивает /ru/ в тоге получаю 404, но если правлю адресную строку, т.е. без ru оставляю всё работает, но вот как убрать это RU , что самое интересное что больше нигде этой приставки нету
 
v1.2.1-contentpack (9 in 1)
Кто знает как сделать ЧПУ для этого модуля?
 
Если у клиента моего магазина почта на gmail, то все письма попадают в папку "спам". На остальных же почтовых сервисах как и положено, они попадают во "входящие". Это можно как - нибудь исправить?
 
Если у клиента моего магазина почта на gmail, то все письма попадают в папку "спам". На остальных же почтовых сервисах как и положено, они попадают во "входящие". Это можно как - нибудь исправить?
От имени какого мыла шлются письма магазина? У каждого почтового сервиса свои алгоритмя проверки на спам, но многим не нравится, что письмо отсылается с домена ваш_домен.ru а адрес отправителя напрмиер vasya@mail.ru. Попробуйте основной мыл магазина сделать доменный. Т.е. типа что-то@ваш_домен.ru
И лучше если что-то будет достаточно нейтральным. У многих бывают тоже стоят фильтры на разных там admin и support.
 
Да все таки Prestapress рулит под 1.5 есть у кого?
 
Подскажите как сделать в админке чтоб цены в списке были без знака "$" ?
 
Если у клиента моего магазина почта на gmail, то все письма попадают в папку "спам". На остальных же почтовых сервисах как и положено, они попадают во "входящие". Это можно как - нибудь исправить?
добавь е-майл магазина в друзья и все будит норм
<-------------- добавлено через 55 сек. -------------->
Подскажите как сделать в админке чтоб цены в списке были без знака "$" ?
правь product-list.tpl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху