Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, ну а плотность ключевика. И кстати, у меня не было опыта , когда пишут много коментов, они как то сворачиваются, или выходит выходит дилнное полотно?
тошноту проверяйте на сервисах,по поводу полотна уже видимо будет зависеть от вашего шаблона как в нем реализовано.
 
тошноту проверяйте на сервисах,по поводу полотна уже видимо будет зависеть от вашего шаблона как в нем реализовано.
у меня стандартный шаблон. Хотелось, чтоб после нескольких отзывов скрывались они...
 
Здравствуйте, уважаемые!
В связи с финансовой ситуацией на рынке валюты понадобилась функция добавления цены товара в долларах. Но тут несколько моментов:
1) Хотелось бы чтобы в самом магазине для покупателей валютой по умолчанию оставался рубль, не каждый догадается сменить наверху валюту.
2) Добавлено уже много товаров, если сменить валюту по умолчанию на доллар требуется вручную редактировать цену на каждый товар, как бы этого избежать?
3) В идеале было бы прекрасно на странице добавления товара иметь возможность указать цену либо в рублях либо в долларах (например, если добавятся поставщики из России)
Буду благодарен за любую помощь)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не подскажите как в мультимагазине сделать (настроить или использовать сторонний модуль) поиск по всем магазинам?
 
помогите определиться!
перестала меняться картинка при наведении курсора мышки на товаре в списке товара в категории здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шаблон warehouse 3.2
как исправить?
 
а как это сделать, не подскажите?
Либо сверстать табы (в интернете куча примеров) и обернуть нужные классы в pruduct.tpl, либо поменять стандартный шаблон на другой, где табы уже есть (на нулледе можете найти), либо поставить готовый платный модуль табов.
 
Подскажите, необходимо к товару добавить услугу. Например пластиковое окно, а ниже селект боксы "доставка", "установка"
Как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху