Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, почему то в шаблоне (не родном) при добавлении товара в корзину нету эффЭкта "улетающего товара" как на дефолте, такое можно как нибудь поправить? :)
Актуально бразы!!!
И подскажите в модуле рекомендуемые товары на главной можно сделать чтобы он был на нескольких страничках, чтобы была возможность переключать к примеру 10 товаров на одной страничке!!!!
 
Актуально бразы!!!
И подскажите в модуле рекомендуемые товары на главной можно сделать чтобы он был на нескольких страничках, чтобы была возможность переключать к примеру 10 товаров на одной страничке!!!!
ищи loffeatured
 
Народ, может немного не в тему, кто-то знает как в Престе настроит расчет стоимости доставки "тоньше" чем по регионам? Т.е. по городам например? какие варианты? не добавлять же города в регионы, и не привязывать каждый к своей зоне? Есть же еще округа, с почтовыми индексами, они каким боком к расчету доставки?
 
Народ, может немного не в тему, кто-то знает как в Престе настроит расчет стоимости доставки "тоньше" чем по регионам? Т.е. по городам например? какие варианты? не добавлять же города в регионы, и не привязывать каждый к своей зоне? Есть же еще округа, с почтовыми индексами, они каким боком к расчету доставки?
Я настраивал по зонам, больше никак (зоны у меня были 100 - 200 - 300 а потом по них города расставлял ). Или есть модуль цена доставки в зависимости от города, в теме модулей была
 
Я настраивал по зонам, больше никак (зоны у меня были 100 - 200 - 300 а потом по них города расставлял ). Или есть модуль цена доставки в зависимости от города, в теме модулей была
Ну а город, чтобы привязать к зоне - он же должен быть в регионах этот город? Или я чего то не допонимаю. Само поле город, которе заполняет клиент - по барабану. А города в регионах - это как то не комильфо, вроде как, ладно там Москва и Питер.
 
Ну а город, чтобы привязать к зоне - он же должен быть в регионах этот город? Или я чего то не допонимаю. Само поле город, которе заполняет клиент - по барабану. А города в регионах - это как то не комильфо, вроде как, ладно там Москва и Питер.
Город должен быть в соответствующих зонах 100 -200 300 руб в зависимости от стоимости доставки.
 
Народ, может немного не в тему, кто-то знает как в Престе настроит расчет стоимости доставки "тоньше" чем по регионам? Т.е. по городам например? какие варианты? не добавлять же города в регионы, и не привязывать каждый к своей зоне? Есть же еще округа, с почтовыми индексами, они каким боком к расчету доставки?
Вот насчет доставки хдесь очень все подробно расписано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 40 сек. -------------->
Народ, может немного не в тему, кто-то знает как в Престе настроит расчет стоимости доставки "тоньше" чем по регионам? Т.е. по городам например? какие варианты? не добавлять же города в регионы, и не привязывать каждый к своей зоне? Есть же еще округа, с почтовыми индексами, они каким боком к расчету доставки?
Вот насчет доставки хдесь очень все подробно расписано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
Народ, может немного не в тему, кто-то знает как в Престе настроит расчет стоимости доставки "тоньше" чем по регионам? Т.е. по городам например? какие варианты? не добавлять же города в регионы, и не привязывать каждый к своей зоне? Есть же еще округа, с почтовыми индексами, они каким боком к расчету доставки?
Насчет доставки здесь все подробно расписано

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот насчет доставки хдесь очень все подробно расписано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, но ничего нового я там не нашел для себя. Там описывается способ, где минимальной струкутрной единицей является область/регион/штат. А в два города, которые находятся в одной области стоимость доставки будет одинакова. Если только эти города не "вынести" в уже заготовленный список регионов, и не привязать к своим зонам. Но клиента это запутывает. почти со 100% вероятностью он свой город внесет в поле Город (которое ничего не значит для рассчета стоимости доставки), а в регионах же выберет область. Пусть даже его город там и будет, он не додумается его искать.
Я слышал как то по индексам можно пересчитывать.

Я настраивал по зонам, больше никак (зоны у меня были 100 - 200 - 300 а потом по них города расставлял ).
А ссылочку на свой сайт можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху