Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста. При создании нового магазина на мультишопе на сайте не отображаются привязанные к товару аксессуары, отображается лишь пустой блок с названием, хотя при просмотре товара через админку видно, что аксессуары на месте. Пробовала их удалять, не помогает.

P.S. Разобралась. Если у товара не установлено количество, он не будет отображаться в аксессуарах.
 
Последнее редактирование:
Да. Поддержка хостинга увеличила значения. Та ошибка исчезла, но вот появилась другая, которую не могу решить.
Встречала ошибку 404 при сохранении чего-либо в админке. Включите отображение ошибок, должно показать проблему. У меня, если память не изменяет, проблема крылась в папке override.
 
Не работает.

Есть сайт site.com. Есть в нем категория CMS wiki. Нужно сделать следующее:

site.com/X-url ИЛИ site.com/content/X-url - все страницы CMS из главной категории
site.com/wiki/X-url ИЛИ site.com/X-wiki/X-url ИЛИ site.com/content/wiki/X-url ИЛИ site.com/content/X-wiki/X-url - все страницы из подкатегории CMS wiki
site.com/X-wiki или site.com/content/X-wiki - категория CMS wiki, где Х - id страницы/категории.

Это вообще можно сделать на престе??

Если я ставлю путь к странице CMS в виде category/{id}-{rewrite}, то адрес страницы из главной и подкатегории site.com/category/X-url
Если я ставлю путь к странице CMS в виде {category:/}{id}-{rewrite}, то страница не открывается. Более того, если создать новую страницу, то вместо нее открывается рандомная страница из каталога товаров. :mad:
Если я ставлю путь к категории CMS в виде category/{id}-{rewrite}, то адрес категории site.com/category/X-wiki
Если я ставлю путь к категории CMS в виде {category:/}{id}-{rewrite}, то адрес категории принимает вид site.com/X-wiki (что нам и нужно!), но категория не открывается!
Если я ставлю путь к странице CMS в виде {id}-{rewrite}, то вместо нашей страницы открывается рандомная страница из каталога товаров.

Неужели преста настолько ограничена, что такую простую задачу нельзя решить?
Иными словами, нужно, чтобы в адресе страницы CMS из папки wiki фигурировало самого слово wiki. Такое в престе можно сделать?

Еще один вопрос: как массово заменить в тексте описания товаров кавычки с «» на стандартные ""?

Спасибо.
 
Прошу помощи

Есть товар с несколькими цветовыми комбинациями и разной ценой для каждой. В product-list выводится цена первой комбинации (не важно - больше она по отношению к другим или меньше).

Вопрос: как вывести максимальную цену комбинации из доступных?

P.S. В карточке товара все ок.

Буду благодарен за помощь!
 
Кто-нибудь использует мобильную версию сайта? Нормально ли пересчитываются цены при изменении атрибутов товара? Версия 1.5.6.1.
 
Вопрос: как вывести максимальную цену комбинации из доступных?
Сделать эту комбинацию, с максимальной ценой, комбинацией по умолчанию.

Кто-нибудь использует мобильную версию сайта?
Да! только на темах "трансформерах". (имхо: Leo темы для этого не пригодны.)
 
Сделать эту комбинацию, с максимальной ценой, комбинацией по умолчанию.


Да! только на темах "трансформерах". (имхо: Leo темы для этого не пригодны.)
А можно поподробнее, что такое темы-трансформеры и темы-лео? Я сравнил файлы из папки mobile своей темы и дефолтной, отличий не увидел. Но при этом у меня при смене комбинации цена не пересчитывается...
 
В виду популярности на рынке появилась масса гаджетов (планшетов, телефонов) c большим разновидностью диагоналей, и не мало важно, с большим "разнообразием" разрешений. Трафик гаджетов на "просторах интернета" очень большой. Стала необходимость и адаптации. Производители стали создавать сторонние темы "трансформеры" ввиду их необходимости.
Есть темы - icommerce, alysum-premium, warehouse, .... мне по душе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Установите одну из таких тем и посмотрите особенность их работы. Переворачивая экран планшета/телефона (горизонт/вертикаль) отображение сайта будет перестраиваться автоматом, исходя из настроек. В том числе и отображение (разрешения) картинок.
В этих темах в комплекте идет очень интересные модуль "настройка темы" - Theme Editor Power Ful. Достаточно интересный модуль. В нем есть "инструменты" для адаптации под те, или иные "разновидности" экрана и не только.
Смотри на форуме соответствующие ветки с темами.
 
Помогите разобраться. Не устанавливаются шаблоны на Prestashop 1.6.0.9
Заливаю их в папку, но их ни в какую не видно в админпанели. С помощью импорта тоже не хотят загружаться. Шаблоны для версий 1.6
 
Помогите разобраться. Не устанавливаются шаблоны на Prestashop 1.6.0.9
Заливаю их в папку, но их ни в какую не видно в админпанели. С помощью импорта тоже не хотят загружаться. Шаблоны для версий 1.6
самое простое (для чайников:( распаковать, має бути 2 папки (модули, тема) и фаил конфигурации. ну и в файле цієї конфигурфции має бути (from="...." to=".....") отакє. Учимо русіку мову :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху