Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Помогите решить две проблемы.

Первая:
У меня в магазине есть весовой товар. И при его покупке мне нужно что-бы можно было выбирать вес товара (Хотя-бы диапазонами: 50г. - 100г. - 150г. и т.д.)
Цена будет указана, например, за 50г. и при увеличение грамм она будет увеличиваться.
Подскажите, как такое сделать. Есть ли какой-то модуль?

Вторая:
Начал переводить шаблон (Локализация - Переводы) на русский язык.
Но при сохранение перевода выкидывает на страницу сайта с ошибкой 404. Что делать, подскажите. Может какого-то файла не хватает?
 
Подскажите пожалуйста, из-за чего может смещаться любой новый добавленный блок модуля в футере?

на картинке 3 блока располагаются нормально. блок модуля соц.сети фейсбука убрал и потом опять поставил, он стоял по умолчанию сразу в теме и отображался нормально, но после того как убрал его и опять поставил он сместился. и так смещается любой блок
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пожалуйста, из-за чего может смещаться любой новый добавленный блок модуля в футере?

на картинке 3 блока располагаются нормально. блок модуля соц.сети фейсбука убрал и потом опять поставил, он стоял по умолчанию сразу в теме и отображался нормально, но после того как убрал его и опять поставил он сместился. и так смещается любой блок
Попробуйте, что ли, так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Первая:
У меня в магазине есть весовой товар. И при его покупке мне нужно что-бы можно было выбирать вес товара (Хотя-бы диапазонами: 50г. - 100г. - 150г. и т.д.)
Цена будет указана, например, за 50г. и при увеличение грамм она будет увеличиваться.
Подскажите, как такое сделать. Есть ли какой-то модуль?
Вторая:
Начал переводить шаблон (Локализация - Переводы) на русский язык.
Но при сохранение перевода выкидывает на страницу сайта с ошибкой 404. Что делать, подскажите. Может какого-то файла не хватает?
С первой проблемой разобрался. А вот со второй все никак не могу. Подскажите, пожалуйста. Очень нужно перевести шаблон на русский. Вручную не сильно хочется это делать, так как сильно много нужно переводить.
 
С первой проблемой разобрался. А вот со второй все никак не могу. Подскажите, пожалуйста. Очень нужно перевести шаблон на русский. Вручную не сильно хочется это делать, так как сильно много нужно переводить.
пользовались импортом и экспортом перевода?
или вы вручную переводите?
 
Перевожу вручную через админ. панель: локализация - переводы - перевод магазина на русский язык. И вот при сохранение выкидывает на страницу с 404 ошибкой.
До этого была проблема с недостаточным количеством значений max input.
 
Перевожу вручную через админ. панель: локализация - переводы - перевод магазина на русский язык. И вот при сохранение выкидывает на страницу с 404 ошибкой.
До этого была проблема с недостаточным количеством значений max input.
вам ее решила поддержка хостинга?
у меня была эта проблема, потом я увеличил размер памяти и ошибки исчезла
 
Да. Поддержка хостинга увеличила значения. Та ошибка исчезла, но вот появилась другая, которую не могу решить.
 
Не то..
Новые блоки почему-то загоняет в самый конец, поэтому они и внизу
А как всунуть их в пустое, отведенное им место, не знаю
Так попробуйте их вверх перетащить. Возле каждого модуля стоит цифра, вокруг неё поле активно, можно мышкой зажать и переместить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху