Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Поиск не описанию происходит
2. Примеоно так
.li { width: 120%;}
1) не понял :)
2) ширина панели в каждом подпункте меню зависит от содержания, но не больше, чем Х. Вот мне надо найти где этот Х прописан. Есть идеи? :)
 
1) не понял :)
2) ширина панели в каждом подпункте меню зависит от содержания, но не больше, чем Х. Вот мне надо найти где этот Х прописан. Есть идеи? :)

Сейчас демо сайт не работает, посмотреть не могу. Но там вроде так в superfish-modified.css

.sf-menu li li {
width:auto;
min-width:150px;
}

Соответственно заменить на

.sf-menu li li {
width: 150px !important;
min-width: 150px !important;
max-width: 150px !important;
}
 
Имеется ввиду не добавление товара в категорию Популярные товары, а при открытии домашней страницы сайта автоматически открывается вкладка Новые товары, а как сделать, что бы автоматически открывалась Популярные товары? Как их местами поменять?
Приветствую, это делается просто: заходишь в "Модули--->Расположение блоков" ищешь на это страничке displayHomeTab и displayHomeTabContent и жмякаешь на стрелочку вверх для модуля "Рекомендуемые товары".
rxjyTMg.png
 
Здравствуйте, ребята!
Не подскажете в чём может быть проблема?
Преста 1.5.4.1 перестали добавляться новые магазины в мультишопе. 12 создала без проблем и всё... При очередной попытке тупо белый экран.
P.S. Отображение ошибок ничего не дало- вообще никакой информации, в логах всё чисто, кэш чистила и в браузере, и на сайте. Есть у кого ещё какие мысли?
 
Очень хочется создать раздел сайта вида site.com/NAME или site.com/content/NAME и в этот раздел поместить страницы, создаваемые силами престашоп.

В настройках - Страницы создаю новую категорию NAME.
В этой категории создаю страницу, ее адрес получается site.com/content/6-PAGE.

Я правильно понимаю, что в престашоп нельзя создавать статьи в папке, название которой ты сам выбрал?
 
Очень хочется создать раздел сайта вида site.com/NAME или site.com/content/NAME и в этот раздел поместить страницы, создаваемые силами престашоп.

В настройках - Страницы создаю новую категорию NAME.
В этой категории создаю страницу, ее адрес получается site.com/content/6-PAGE.

Я правильно понимаю, что в престашоп нельзя создавать статьи в папке, название которой ты сам выбрал?
В разделе настройки>страницы создай категорию "NAME" или какую там, в Настройки
separator_breadcrumb.png
SEO и URLs Путь к странице CMS должно стоять: category/{id}-{rewrite}. Ну и поставь модуль очищающий ID страниц (
SEO Pretty URL).
 
Уважаемые форумчане, помогите решить проблему с кэшем, нужен скрипт для запуска в Cron, который будет чистить кэш престы раз в день.
Дело в том, что поменяли хостинг на более быстрый, но у них есть ограничение по файлам (200 000) Наш магазин с почищенным кэшем состоит из 130 000 файлов, кэш создаёт ещё столько же, что превышает лимит и сайт падает. Может кто сталкивался с данной проблемой? В заранее благодарю.
 
Уважаемые форумчане, помогите решить проблему с кэшем, нужен скрипт для запуска в Cron, который будет чистить кэш престы раз в день.
Дело в том, что поменяли хостинг на более быстрый, но у них есть ограничение по файлам (200 000) Наш магазин с почищенным кэшем состоит из 130 000 файлов, кэш создаёт ещё столько же, что превышает лимит и сайт падает. Может кто сталкивался с данной проблемой? В заранее благодарю.
Может Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль как-нибудь связать с Cron tasks manager из коробки или с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ еще один модуль для очистки кэша Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
В разделе настройки>страницы создай категорию "NAME" или какую там, в Настройки
separator_breadcrumb.png
SEO и URLs Путь к странице CMS должно стоять: category/{id}-{rewrite}. Ну и поставь модуль очищающий ID страниц (SEO Pretty URL).
Не работает.

Есть сайт site.com. Есть в нем категория CMS wiki. Нужно сделать следующее:

site.com/X-url ИЛИ site.com/content/X-url - все страницы CMS из главной категории
site.com/wiki/X-url ИЛИ site.com/X-wiki/X-url ИЛИ site.com/content/wiki/X-url ИЛИ site.com/content/X-wiki/X-url - все страницы из подкатегории CMS wiki
site.com/X-wiki или site.com/content/X-wiki - категория CMS wiki, где Х - id страницы/категории.

Это вообще можно сделать на престе??

Если я ставлю путь к странице CMS в виде category/{id}-{rewrite}, то адрес страницы из главной и подкатегории site.com/category/X-url
Если я ставлю путь к странице CMS в виде {category:/}{id}-{rewrite}, то страница не открывается. Более того, если создать новую страницу, то вместо нее открывается рандомная страница из каталога товаров. :mad:
Если я ставлю путь к категории CMS в виде category/{id}-{rewrite}, то адрес категории site.com/category/X-wiki
Если я ставлю путь к категории CMS в виде {category:/}{id}-{rewrite}, то адрес категории принимает вид site.com/X-wiki (что нам и нужно!), но категория не открывается!
Если я ставлю путь к странице CMS в виде {id}-{rewrite}, то вместо нашей страницы открывается рандомная страница из каталога товаров.

Неужели преста настолько ограничена, что такую простую задачу нельзя решить?
 
Последнее редактирование:
Для Информации: как предостеречь магазин от взлмоа
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху