Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Есть задачка: валюта учета товара в Долларах, а на сайте он должен выводиться в Рублях или Гривнах, согласно курса (курс можно устанавливать и вручную). Есть ли стандартные настройки в Валютах или Сайта. Преста 1.6.

Заранее большое спасибо за детальные пояснения.:ay:

Этот вопрос регулярно возникает как только курсы валют начинают скакать. Давайте обсудим этот вопрос в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Такая проблема.

Пытаюсь выполнить какой-нибудь переход в админке,(например настроить модуль,перейти на страницу товаров), как меня выкидывает на страницу авторизации(ввод логина и пароля).

Писал в тех поддержку хостинга, дал доступ в админку, у них все нормально.

Пробовал практически все известные мне браузеры, после хождения по админке в течении 5 минут все хорошо, затем та же история.

Отображение ошибок включено, ничего не показывает.

Пересмотрел весь рунет и забугорные форумы, ничего не нашел.

Стоит Prestashop 1.6.0.8

Кэш естественно чистил везде

Бала ли у кого-нибудь подобная проблема? Никак не получается решить ее
 
А у меня тоже проблема с админкой. А если быть точнее с авторизацией. Стоит преста 1.6.0.9. При запуске ввожу логин и пароль и в результате окно закрывается, но не вхожу в админку. Результирующий скрин прикрепляю, как у меня. Это уже второй раз. Помогла ручная чистка кэша.
 

Вложения

  • CsnajANRNEG44lRqgVsw.jpg
    CsnajANRNEG44lRqgVsw.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 11
Когда-то на форуме спрашивал, как изменить значки социальных сетей в футере преста 1.6. Фото не мог найти этих иконок. И вот нашел решение. Редактируем global.css. В коде (6888 - 6900 строки) указываем код вконтакте (f189). Это значение подставляем, заменяя на не нужный значок. К примере в демонстрируемом коде я заменил RSS на Вконтакте (выделил жирным).
Код:
.footer-container #footer #social_block ul li a:hover {
              color: white; }
          .footer-container #footer #social_block ul li.facebook a:before {
            content: "\f09a"; }
          .footer-container #footer #social_block ul li.twitter a:before {
            content: "\f099"; }
          .footer-container #footer #social_block ul li.rss a:before {
            content: "\f189"; }    // уже значок вконтакте
          .footer-container #footer #social_block ul li.youtube a:before {
            content: "\f167"; }
          .footer-container #footer #social_block ul li.google-plus a:before {
            content: "\f0d5"; }
          .footer-container #footer #social_block ul li.pinterest a:before {
            content: "\f0d2"; }

Может кому поможет!


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь еще три вопроса, которые не могу решить и буду рад помощи и ваше мнения!

1. как подправить горизонтальное меню, чтоб оно отображалось во всю длинну. Или как можно уменьшить шрифт, что вместилась еще одна буква. Чтоб было понятно о чем речь , прилагаю скрин!
2. с точки зрения SEO - нормально ли это, что с главной странице идут две одинаковые ссылки. Допустим, у меня в меню ссылка "Доставка" и слайд, который тоже ссылается на страницу "Доставка".
3. Никто не замечал, что если смотреть, как робот видит страницу, то выходит что сначала идут теги h2, h3 , а потом h1. Т.е. корзина имеет теги h2,h3 и при этом выше текста. А потом идет заголовок с контентом, но уже с h1.

Спасибо)
 

Вложения

  • gJMOvsp40a9HO48QWacUQ.jpg
    gJMOvsp40a9HO48QWacUQ.jpg
    24,8 KB · Просмотры: 16
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы в карточке товара, а также на главной и категории, отображалось сразу две цены (в двух валютах)? например 500 руб. / (10 дол.) Я знаю что можно выбирать в какой валюте отображать цены, но очень нужно что бы изначально показывалось две цены. Буду очень благодарен за помощь! Версия движка 1.5.6.2
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы в карточке товара, а также на главной и категории, отображалось сразу две цены (в двух валютах)? например 500 руб. / (10 дол.) Я знаю что можно выбирать в какой валюте отображать цены, но очень нужно что бы изначально показывалось две цены. Буду очень благодарен за помощь! Версия движка 1.5.6.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должно помочь. Только прописывать в соответствующих файлах .tpl шаблона.
 
Помогите плз! Скачала модуль VK API, скачала сам модуль для ВК, теперь не могу понять, как это все соединить и что с ним делать, чтобы оно работало. Задача: чтобы на главной, под Мы в Фейсбуке отображалось мы ВК. ВСе. ольше ничего не надо.
 
Так еще и не разобрался с двумя пунктами (писал еще страницей раннее:(

1. как подправить горизонтальное меню, чтоб оно отображалось во всю длинну. Или как можно уменьшить шрифт, что вместилась еще одна буква. Чтоб было понятно о чем речь , прилагаю скрин!

3. Никто не замечал, что если смотреть, как робот видит страницу, то выходит что сначала идут теги h2, h3 , а потом h1. Т.е. корзина имеет теги h2,h3 и при этом выше текста. А потом идет заголовок с контентом, но уже с h1.
 

Вложения

  • gJMOvsp40a9HO48QWacUQ.jpg
    gJMOvsp40a9HO48QWacUQ.jpg
    24,8 KB · Просмотры: 14
3. Никто не замечал, что если смотреть, как робот видит страницу, то выходит что сначала идут теги h2, h3 , а потом h1. Т.е. корзина имеет теги h2,h3 и при этом выше текста. А потом идет заголовок с контентом, но уже с h1.

это ненормально и нужно исправлять, менять заголовки на спаны/параграфы и достиливать
иначе под ПингвиноПанду гугла загремите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху