Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь обновлял Warehouse 3.1 на PrestaShop 1.6.0.6 до 3.2 на 1.6.0.8?
Расскажите, пожалуйста, как это у вас получилось.
 
Подскажите пожалуйста, как правильно делать бэкап на Prestashop, какие данные важны для этого ?
Хостинг у компании "Украина", там при выборе резервного копирования выбивает один из 3-х вариантов - БД, аккаунт, сайт
Что из этого нужно выбирать?

Уже два раза слетал ИМ при разработке, хочу обезопасить от следующих слетов, толкового ответа в гугле не нашел

Спасибо
Сохраняешь сайт и базу и готово)))
 
Подскажите пожалуйста, как правильно делать бэкап на Prestashop, какие данные важны для этого ?
Хостинг у компании "Украина", там при выборе резервного копирования выбивает один из 3-х вариантов - БД, аккаунт, сайт
Что из этого нужно выбирать?

Уже два раза слетал ИМ при разработке, хочу обезопасить от следующих слетов, толкового ответа в гугле не нашел

Спасибо
Store manager неплохо бэкапит. Можно автоматом, sql + все файлы которые расположены на ftp.

Кто-нибудь обновлял Warehouse 3.1 на PrestaShop 1.6.0.6 до 3.2 на 1.6.0.8?
Расскажите, пожалуйста, как это у вас получилось.
Где брали если не секрет 3.1 и 3.2?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь обновлял Warehouse 3.1 на PrestaShop 1.6.0.6 до 3.2 на 1.6.0.8?
Расскажите, пожалуйста, как это у вас получилось.

Настроил мультишоп на 5 доменов - были проблемы с кэшом - пока дышать боюсь 1.6.0.6 / 3.0
 
Помогите разобраться. Преста 1.4.9.0 перестал отображаться каталог в левой панели. Просто пустое окно. Но с других компьтеров люди каталог видят и если смотреть сайт из моего компа через h**p://anonymouse.org/ то тоже катало видно. Помогите, если кто сталкивался. Спасибо.

Кеш чистил, .htaccess перегенерировал — не помогло ((.
 
Обнаружил, что дефолтная тема в 1.6.0.8 каким-то образом шифрует таблицы стилей, то есть если чер веб-инспектор браузера открыть таблицы css, то там всего одна с длинным названием. Кто нибудь сталкивался с таким? Как править css? С другим шаблоном работал, тот отдавал браузеру css как положено.
 
Обнаружил, что дефолтная тема в 1.6.0.8 каким-то образом шифрует таблицы стилей, то есть если чер веб-инспектор браузера открыть таблицы css, то там всего одна с длинным названием. Кто нибудь сталкивался с таким? Как править css? С другим шаблоном работал, тот отдавал браузеру css как положено.

:) гореоптимизаторы

читайте матчасть

в разделе

Производительность

на момент разработки все флаги должны стоять НЕТ

Умное кэширование CSS
ДАНЕТ
Умное кэширование JavaScript
ДАНЕТ
Минификация HTML
ДАНЕТ
Сжатие встроенного в HTML JavaScript
ДАНЕТ
Move JavaScript to the end
ДАНЕТ
Оптимизация Apache
ДАНЕТ
 
Помогите разобраться,

Хочу сделать так что бы в сообщения подтверждения заказа которое высылается покупателю НЕ было рисунка-логотипа.

Нашел где это находится

/www/classes/mail.php


Код :
/* don't attach the logo as */
if (isset($logo))
$template_vars['{shop_logo}'] = $message->attach(new Swift_Message_EmbeddedFile(new Swift_File($logo), null, ImageManager::getMimeTypeByExtension($logo)));


Как только я это комментирую, сразу все ОК, в письмах уже отсутствует логотип НО появляется новая проблема, ко мне не приходит сообщения о новых заказах-покупках! Почему не понятно, что поменять в коде что бы отключить отправку логотипа НО что бы приходило сообщение о том что на сайте новая покупка???????
 
Друзья, подскажите пожалуйста. Мне нужно вывести в хедере или проще сказать на всех страницах группу пользователя к которой он принадлежит. К примеру, пользователь у меня в админке находится в группе "Оптовый покупатель". Я хочу, что бы на страницах пользователь везде видел, что он состоит в этой группе. А то я пользователей переношу в группу, а они даже этого не знают.

Спасибо
 
Настроил мультишоп на 5 доменов - были проблемы с кэшом - пока дышать боюсь 1.6.0.6 / 3.0
В версии 3.2, наконец-то, добавили вторую строчку для названия товара и отображение артикула под названием на странице каталога. Но беда в том, что работает данная версия лишь на 1.6.0.8, а в ней уже нашли серьезную ошибку, связанную с добавлением/удалением модулей, да и cash manager не работает... :(
У вас нет идей как добавить этот функционал в версию 3.1? Автор модуля отказывается кастомить шаблон за деньги :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху