Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Кеш менеджер сейчас активна складчина, но версия модуля тоько 1.2.9 , которая скорее всего на последнюю Престу не пойдет, нужно ждать обновления модуля. Если нужен артикул на странице каталога - нужно править Product-list.tpl а также Blocklayered_mod.tpl (если используется фильтр вархауса). Что и куда нужно писать - не подскажу т.к. не знаю.
 
Всем доброго времени суток, интересует, есть ли возможность сделать так что бы в товарах где нет цены, вместо добавить в корзину, было получить цену по e-mail? Такой вопрос возник из-за товаров которых нет в наличии, они производятся под заказ.
 
Подскажите, можно ли стандартными средствами престашоп реализовать такую штуку: покупатель заходит на сайт по дефолту стоит страна1 (для нее настроено валюта1 налог1 язык1), и в списке на главной выбирая страну2, главная обновляется и показывается валюта2 с налогом2 и языком2?
 
На Кеш менеджер сейчас активна складчина, но версия модуля тоько 1.2.9 , которая скорее всего на последнюю Престу не пойдет, нужно ждать обновления модуля. Если нужен артикул на странице каталога - нужно править Product-list.tpl а также Blocklayered_mod.tpl (если используется фильтр вархауса). Что и куда нужно писать - не подскажу т.к. не знаю.
Ошибка вышла: pagecache (2.31) :) (автор модуля на форуме предупредил, что на 1.6.0.8 не стоит переходить, я и сам поймал эту ошибку.
Вопрос к форумчанам: кто может переделать тему Warehouse 3.1 для отображения названия товара в две строки и вывода артикула под названием, напишите в личку. За деньги, само собой :ay:
 
Вопрос: можно ли как-то скрыть тип движка cms (как здесь kengmakon.ru) и/или что бы для nginx админка открывалась только на определенном IP?
п.с. конкуренты взломали прошлый магазин на joomle, достоверная инфа.
 
Вопрос: можно ли как-то скрыть тип движка cms (как здесь kengmakon.ru) и/или что бы для nginx админка открывалась только на определенном IP?
п.с. конкуренты взломали прошлый магазин на joomle, достоверная инфа.
Это ведь надо было додуматься, сделать магазин на джумле! ))) Проще было все пароли от админки хостинга вывесить на 1й странице. А если по делу: на чем сделан магазин понять всегда можно. Надо просто качественно подойти к защите. На то есть достаточное кол-во мануалов. От школо-ло защитит, от профиков - вряд ли. Но профи будут дорого стоить, а в этом случае и магазин должен приносить не мало денег. Следовательно, должен быть и штатный специалист, который занимается безопасностью.

+ бэкапы.
 
это все понятно, есть здесь спецы по nginx, на IP можно админку привязать или нет?

Код:
# данный блок отвечает за все пути начинающиеся с /restricted,
# и никакие regex пути не оверрайднут его
location ^~ /restricted {
  allow 1.2.3.4;
  deny all;

  # этот блок установит корректные настройки для пхп
  location ~ \.php$ {
    include fastcgi.conf;
    fastcgi_pass backend;
  }
}
 
Код:
# данный блок отвечает за все пути начинающиеся с /restricted,
# и никакие regex пути не оверрайднут его
location ^~ /restricted {
  allow 1.2.3.4;
  deny all;

  # этот блок установит корректные настройки для пхп
  location ~ \.php$ {
    include fastcgi.conf;
    fastcgi_pass backend;
  }
}
спасибо, все работает, я так понимаю меня не взломают больше!!!
п.с. теперь можно и phpmyadmin без страха установить и прикрутить на ip...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может ты знаешь и как настроить nginx от DDOS-атак?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, сбился с ног чтобы решить простую вроде бы проблему - генерация изображений в Prestashop 1.6.0.8. При загрузке изображений к товару, если оно в горизонтальной ориентации, преста сама создает белые поля, чтобы подогнать под выставленный в админке размер thickbox - 800x800. Цель: чтобы в окне thickbox'a (т.е на странице товара, открытое изображение товара) отображалось не сгенерированное Prestashop изображение товара с белыми полями типа 10-52-thickbox.jpg, а оригинальное изображение.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячеловек уже пытался найти но так и не нашел похоже)
Буду очень признателен за помощь.

UPDATE
Проблема решена, шаблон дефолт.
добавлено в global.css шаблона
div#image-block{
display: table-cell!important;
height: 482px;
vertical-align: middle;
}
Добавлено в \public_html\classes\Link.php
380 строка перед $not_default = false;
$type = $type == 'thickbox_default' ? '' : $type;
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху