Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте пожалуйста способ или модуль интерпретации изображений. Их больше тысячи, даже по одному размеру очень долго проходит и слетает.

если имелась ввиду регенерация изображений

то нужно просто убирать галочку "удалить изображения" после первого прохода

есть ещё модуль перегенерации картинок на аяксе - где-то тут был ранее на раздаче...
 
если имелась ввиду регенерация изображений

то нужно просто убирать галочку "удалить изображения" после первого прохода

есть ещё модуль перегенерации картинок на аяксе - где-то тут был ранее на раздаче...
Спасибо за информацию. Да, имелась ввиду перегенерация, но телефон исправил, а я не заметил.
Модуля Аякс я так и не нашел, возможно воспользуюсь через Крон - на форуме выкладывали.
 
Последнее редактирование:
Это блок гарантий для клиентов. Он в стандартной сборке идёт. Можете в нём свои иконки загрузить для своих гарантий.
А у меня вопрос: модуль включил, а в хук его не могу перенести, пишет: Модуль не может быть трансплантирован в хук.
Что я делаю не так?
Спасибо!
 
Кто использует выгрузку yml для яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Я заметил что не хватает одного тега
<description>описание</description>. Подскажите пожалуйста как его добавить, и размещать там краткое описание товара?
 
Люди добрые помогите, пожалуйста!!!!
1. Магазин продает виртуальные книги для скачивания.
2. На карточе товара нужно ставить партнерскую ссылку на бумажную книгу. На Озон, допустим, Лабиринт и т.д.
3. Нужно сделать так, чтоб партнерские ссылки можно было импортировать через csv файл. Можно это сделать в табах, или прямо в описании товара.
Версия Престы - 1.4. Как можно осуществить такую затею? Никто не сталкивался? Или есть какой нибудь модуль для этого?
 
А у меня вопрос: модуль включил, а в хук его не могу перенести, пишет: Модуль не может быть трансплантирован в хук.
Что я делаю не так?
Спасибо!
В какой хук переносите? Он к футеру привязан. Если в другое место хотите поставить, то поищите информацию, как добавить новое позиционирование для модуля.
 
В какой хук переносите? Он к футеру привязан. Если в другое место хотите поставить, то поищите информацию, как добавить новое позиционирование для модуля.
В том-то и дело, что в моем шаблоне не привязан... т.е. модуль включен, а не отображается. В живом редакторе модулей его тоже нет...
Думал, может хоть в displayHome встанет... не хочет )))
 
Люди добрые помогите, пожалуйста!!!!
1. Магазин продает виртуальные книги для скачивания.
2. На карточе товара нужно ставить партнерскую ссылку на бумажную книгу. На Озон, допустим, Лабиринт и т.д.
3. Нужно сделать так, чтоб партнерские ссылки можно было импортировать через csv файл. Можно это сделать в табах, или прямо в описании товара.
Версия Престы - 1.4. Как можно осуществить такую затею? Никто не сталкивался? Или есть какой нибудь модуль для этого?

Делал что-то похожее. В карточке товара есть такое поле как "Location", возможно оно переведено как "Склад", можно его расширить до 255 знаков, чтобы помещалось длинное URL, и выводить в нужное место в шаблоне вывода товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху