Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы делегировали Яше (ns сервера на прописаны его), то Яша должен указывать на вашего хостера (запись типа А). Если это не так, то возможно ваш сайт может отвалиться)) Лучше перепроверить
Проверил, он все сам автоматом прописал. Яша молодец, все сделал за меня) спасибо! Осталось мне теперь определить, почему через модуль оплаты - банковский перевод, мне на почту приходит уведомление о заказе, а вот через модуль - "Оплата при получении" - ничего не приходит.
 
Ребята, кто имел дело с перелинковкой в магазине, откликнитесь!!! Может модули есть какие интересные? Вот я вот этот думаю купить и сделать перелинковку с помощью тегов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может что интереснее есть для 1.4.9.0? Неверю, что никто перелинковкой не занимался.
 
Ребята, кто имел дело с перелинковкой в магазине, откликнитесь!!! Может модули есть какие интересные? Вот я вот этот думаю купить и сделать перелинковку с помощью тегов.

Может что интереснее есть для 1.4.9.0? Неверю, что никто перелинковкой не занимался.
Ну да, есть такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 150 евриков стоит
 
БАГ или ФИЧА
Доброго утра, я надеюсь в раю без изменений?

Люди подскажите никто в свежей версии 1.6.0.6 престы не сталкивался с таким багом, когда выставляешь сортировку товара - название категории заменяется на Meta Title

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что с этим делать, как починить?
блин че никто не пользуется последней престой? всех устраивает этот БАГ?
 
Ребята, а никто не сталкивался с массовым изменением товаров (удаление, перевод с одной категории в другую, и т.п.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху