Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин че никто не пользуется последней престой? всех устраивает этот БАГ?
Вы будете использовать базовый шаблон? С шаблоном от Leo такого бага не наблюдаю. Есть конечно свои, но такого нет.
 
блин че никто не пользуется последней престой? всех устраивает этот БАГ?
Думаю, не так много используют сырой продукт для реальной работы магазина, но вот модуль "похожих товаров" во всех предыдущих есть в стандартной поставке престы...
 
Вы будете использовать базовый шаблон? С шаблоном от Leo такого бага не наблюдаю. Есть конечно свои, но такого нет.
да буду использовать стандартны он отлично подходит под мою тематику, платные не лучше, а где хоть искать, как вообще такое могло получиться?
Думаю, не так много используют сырой продукт для реальной работы магазина, но вот модуль "похожих товаров" во всех предыдущих есть в стандартной поставке престы...
почему сырой? нет никаких признаков сырости, продукт отличный, Ваше последнее предложение не понял про модуль "похожих товаров", что вы имели в виду?
 
книжка "Как открыть прибыльный интернет-магазин: формула быстрого старта" с просторов интернета, может комуто надо:)
 

Вложения

  • imsider_book.pdf
    568,8 KB · Просмотры: 30
Всем привет. Кто подскажет, хочу сделать хитрую бонусную программу. Каждому, кто подпишется на рассылку класть на счет 1доллар. Кто знает, как это можно организовать?
 
Подскажите, есть ли модули для создания такой вот полосы в футере?
Или же нужно вручную все как-то прописывать?
Спасибо!asdfqwe.PNG
 
Подскажите, есть ли модули для создания такой вот полосы в футере?
Или же нужно вручную все как-то прописывать?
Спасибо!
Это блок гарантий для клиентов. Он в стандартной сборке идёт. Можете в нём свои иконки загрузить для своих гарантий.
 
Подскажите, есть ли модули для создания такой вот полосы в футере?
Или же нужно вручную все как-то прописывать?
Спасибо!Посмотреть вложение 54959
Модули нужны для вывода динамичного (изменяемого) контента. На Вашем скрине все делается вручную на html и css с прописыванием ссылок на соответствующие страницы.
 
Помогите побороть проблему:
Установил мультимагазин, на второй магазин поставил отдельную тему, начал устанавливать модули и после установки модуля Overrider перестал загружаться раздел "Модули в админке". Выводит ошибку:
[PrestaShop] Fatal error in module megamenutoplinks.class:
Cannot redeclare class MegaMenuTopLinks
Если удалить один из модулей МегаМеню (на одном или на втором магазине) тогда все работает отлично, но нету менюшки.
Если удалить этот модуль Overrider, то ничего не происходит, проблема также остается, хотя до установки этого модуля (мега меню на второй магазин установил раньше него) модули не конфликтовали.
Помогите справиться с этой проблемой. Спасибо.

Update:
Поискав в гугле понял, что проблема из-за повторного вызова класса.
Нашел текст MegaMenuTopLinks в модуле новой темы в blockmegamenu.php и добавил в конце текста еще 1 букву, получилось MegaMenuTopLinkss . потом в megamenutoplinls.class.php внутри файла точно так же изменил этот текст - теперь все работает и не конфликтует.
Если есть более глубокая проблема и может что-то глючить в связи с таким решением - поправьте меня пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху