Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа прошу помощи! Буду привесьма благодарен.
1. Модуль обратного звонка - найти так и не смог... Рассматриваю как вариант сервис SiteHeart. Все же может у кого завалялся модуль.
2. Ошибка с почтовым уведомлением о заказе. При чем подтверждение не приходит ни мне ни клиенту. Все почта включена. Формы оплаты у меня - "банковский перевод" и "при получении курьеру". Аналогично ошибка с гостевым отслеживанием заказа (прикрепил фото).
 

Вложения

  • YED8hp55Gk2Oaz2ag8E4VA.jpg
    YED8hp55Gk2Oaz2ag8E4VA.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 14
Господа прошу помощи! Буду привесьма благодарен.
1. Модуль обратного звонка - найти так и не смог... Рассматриваю как вариант сервис SiteHeart. Все же может у кого завалялся модуль.
2. Ошибка с почтовым уведомлением о заказе. При чем подтверждение не приходит ни мне ни клиенту. Все почта включена. Формы оплаты у меня - "банковский перевод" и "при получении курьеру". Аналогично ошибка с гостевым отслеживанием заказа (прикрепил фото).

Модуль обратный звонок, основанный на Newsletterblock. Имеет схожий дизайн и частично использует элементы кода. После ввода номера телефона и нажатия кнопки отправить, введённый текст проверяется регулярным выражением на телефонность
PHP:
preg_match
   (
    "/^([0-9\(\)\/\+ \-]*)$/", $_POST['phone']
   )
если номер проходит, высылается письмо на указанный в настройках модуля e-mail или на PS_SHOP_EMAIL, если не адрес не указан. Иначе выводится сообщения о неудачной отправке данных.
 

Вложения

  • anacallback.zip
    28,8 KB · Просмотры: 33
PS 1.6 Включил расширенное управление остатками (через склады). Добавил 2 склада.
  1. Во-первых, Адрес, Почтовый индекс, Город, Регион указал, но при открытии после сохранения эти поля снова пустые.
  2. Во-вторых, при добавлении (приход) кол-ва товара на склад нужно указать цену. Я указал, но в карточке товара тоже указывается цена, которая и отображается клиенту. Для каких целей нужно вводить цену при добавлении кол-ва на склад?
 
Модуль обратный звонок, основанный на Newsletterblock. Имеет схожий дизайн и частично использует элементы кода.
За модуль спасибо, но он у меня не присылает уведомления ни на почту, ни в админку. Но как я писал выше - эта проблема у меня и с заказами. При чем ставил разную почту. Никак не хочет.
 
Всем привет.

Проблема такая, стоит купленный дизайн-шаблон ( prestashop)
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. при заказе, все отлично заказывается. все работает.

Но зайдя в историю заказа, и нажав на "детали заказа" , страничка спускается вниз и отображается пустая облать, но при выделении пустой области ( нажав код выделенного фрагмента) видно что в коде прописаны все детали заказа. ( код страницы в приложении)
Включив стандартный шаблон - все хорошо отображается

В чем может быть проблема?

2. Где могу поменять текст выделенный на фото "Here are the orders you have placed since the creation of your account." в "переводы" его нет.

Заранее благодарю в оказании помощи, советам!

С Ув. Владимир
 

Вложения

  • кастом1.jpg
    кастом1.jpg
    257,7 KB · Просмотры: 16
  • сток.jpg
    сток.jpg
    332,5 KB · Просмотры: 16
  • index.rar
    2,5 KB · Просмотры: 0
Всем привет.

Проблема такая, стоит купленный дизайн-шаблон ( prestashop)
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. при заказе, все отлично заказывается. все работает.

Но зайдя в историю заказа, и нажав на "детали заказа" , страничка спускается вниз и отображается пустая облать, но при выделении пустой области ( нажав код выделенного фрагмента) видно что в коде прописаны все детали заказа. ( код страницы в приложении)
Включив стандартный шаблон - все хорошо отображается

В чем может быть проблема?

2. Где могу поменять текст выделенный на фото "Here are the orders you have placed since the creation of your account." в "переводы" его нет.

Заранее благодарю в оказании помощи, советам!

С Ув. Владимир


Привет, думаю шаблон здесь не причём
проблема в mojobhod.cz/controllers/admin/AdminOrdersController.php
Нужно узнать версию престы в конфиг/сеттинг
и сравнить controllers/admin/AdminOrders-все файлы либо заменить
Если не поможет - обратится к фрилансеру Чешинскому который это намутил

Ахой!
 
За модуль спасибо, но он у меня не присылает уведомления ни на почту, ни в админку. Но как я писал выше - эта проблема у меня и с заказами. При чем ставил разную почту. Никак не хочет.
Все таки модуль может и работать. У меня не настроена функция mail() на сервере. Так, как проверяющий скрипт показывает "Failed sending".
 
Создал новую страницу СМS в Presta 1.6. В редакторе вставляю код скрипта(каталог запчастей), который появляется снизу футера, что сделать чтобы каталог отображался в содержимом страницы ?
 
За модуль спасибо, но он у меня не присылает уведомления ни на почту, ни в админку. Но как я писал выше - эта проблема у меня и с заказами. При чем ставил разную почту. Никак не хочет.

а модуль уведомлений включен и настроен ? У меня в престе 1,5,6 по умолчанию тоже были проблемы с отправкой, в итоге включил модуль, прописал админскую почту и настроил отправку через гугловский ящик (что-бы исключить проблемы с почтой у хостера) и все нормально отправляется с дублированием на несколько админских ящиков.
 
Подскажите кто сталкивался с проблемой кодировки в сообщениях от покупателей в админке:
на втором скрине еще одна ошибка, при которой пользователь при регистрации указывает свои данные, но в админке приходит большинство полей как "dummyvalue"
 

Вложения

  • eror1.jpg
    eror1.jpg
    120 KB · Просмотры: 9
  • eror2.jpg
    eror2.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху