Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, думаю шаблон здесь не причём
проблема в mojobhod.cz/controllers/admin/AdminOrdersController.php
Нужно узнать версию престы в конфиг/сеттинг
и сравнить controllers/admin/AdminOrders-все файлы либо заменить
Если не поможет - обратится к фрилансеру Чешинскому который это намутил

Ахой!

Декую=)

Но это не так, получается дело именно в шаблоне, тк при переключении шаблона в (шаблоны) , обновляю страничку и сразу видно детали ( в том посте фотки прикладывал) , преста 1.5.6
Рука чешинского фрилансера сюда и не залазила - не пустил=) делал все сам.
Может все-таки будут какие-то мысли... ?

Еще раз спасибо,

Ахой, затим )
 
а модуль уведомлений включен и настроен ? У меня в престе 1,5,6 по умолчанию тоже были проблемы с отправкой, в итоге включил модуль, прописал админскую почту и настроил отправку через гугловский ящик (что-бы исключить проблемы с почтой у хостера) и все нормально отправляется с дублированием на несколько админских ящиков.
Есть ньюансы по настройке на гугловский ящик? У меня на PS 1.6 не хочет работать отправка SMTP, пишет:
The SMTP connection failed to start [smtp.yandex.ru:25]: fsockopen returned Error Number 110 and Error String 'Connection timed out'
Пробовал и порты менять - все одно не работает и ошибка одна и та же.
 
Есть ньюансы по настройке на гугловский ящик? У меня на PS 1.6 не хочет работать отправка SMTP, пишет:
The SMTP connection failed to start [smtp.yandex.ru:25]: fsockopen returned Error Number 110 and Error String 'Connection timed out'
Пробовал и порты менять - все одно не работает и ошибка одна и та же.

вопрос про гугловский, а пишите про яндексовские настройки?
Для яндекс
SMTP сервер: smtp.yandex.ru
SMTP пользователь: емейл
SMTP пароль: пароль
Шифрование: SSL
Порт: 465
 
вопрос про гугловский, а пишите про яндексовские настройки?
Для яндекс
SMTP сервер: smtp.yandex.ru
SMTP пользователь: емейл
SMTP пароль: пароль
Шифрование: SSL
Порт: 465
The SMTP connection failed to start [ssl://smtp.yandex.ru:465]: fsockopen returned Error Number 110 and Error String 'Connection timed out'

Уже голову сломал, но одно и то же :(
 
а модуль уведомлений включен и настроен ? У меня в престе 1,5,6 по умолчанию тоже были проблемы с отправкой, в итоге включил модуль, прописал админскую почту и настроил отправку через гугловский ящик (что-бы исключить проблемы с почтой у хостера) и все нормально отправляется с дублированием на несколько админских ящиков.
Да все настроено. Наверное у меня не настроена функция mail() на сервере. Так, как проверяющий скрипт показывает "Failed sending". Пока жду от хостера ответа.
 
The SMTP connection failed to start [ssl://smtp.yandex.ru:465]: fsockopen returned Error Number 110 and Error String 'Connection timed out'
Попробуйте Гугл. По Яндексу могу предположить, что с вашего IP Яша не хочет на запросы отвечать. Обратитесь к ним в техподдержку
Да все настроено. Наверное у меня не настроена функция mail() на сервере. Так, как проверяющий скрипт показывает "Failed sending". Пока жду от хостера ответа.
Поставьте настройку в Престе - отправлять через SMTP, тогда mail() не участвует и грешки хостера не будут вам мешать оповещать ваших клиентов.
Кстати, на Яндексе можно бесплатно сделать почту на вашем домене, тогда от вас письма будут приходить с красивого адреса, без приписки "через [хостер_из_мухосранска]".
 
Последнее редактирование:
Есть ньюансы по настройке на гугловский ящик? У меня на PS 1.6 не хочет работать отправка SMTP, пишет:
The SMTP connection failed to start [smtp.yandex.ru:25]: fsockopen returned Error Number 110 and Error String 'Connection timed out'
Пробовал и порты менять - все одно не работает и ошибка одна и та же.

там все просто:
только пароль не забудьте прописать

также модуль "Почтовые уведомления" проверьте.
 

Вложения

  • mail.jpg
    mail.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
Реакции: azar
Создал новую страницу СМS в Presta 1.6. В редакторе вставляю код скрипта(каталог запчастей), который появляется снизу футера, что сделать чтобы каталог отображался в содержимом страницы ?
Нужно отключить валидацию на скрипты в классах Validate.php

вот эта строчка public static function isCleanHtml($html)
 
может кому пригодится
Столкнулся с проблемой, при редактировании категорий на 1.6 при загрузке изображений или вообще каких-либо изменениях выдавало ошибку
Property Category->date_add is not valid
вылечил заменой в БД вот этого 0000-00-00 00:00:00 на нормальную дату :)
 
Поставьте настройку в Престе - отправлять через SMTP, тогда mail() не участвует и грешки хостера не будут вам мешать оповещать ваших клиентов. Кстати, на Яндексе можно бесплатно сделать почту на вашем домене, тогда от вас письма будут приходить с красивого адреса, без приписки "через [хостер_из_мухосранска]".
Идея отличная, спасибо! Уже делаю. А чтоб зарегить через яндекс доменную почту, MX-записи надо делать? Надо ли менять DNS cерверов имен? Я просто загрузил в корень сайта код, тем самым подтвердив владением доменом. Должен ли я на стороне хостера настраивать что-то или только на стороне домена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху