Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толи лыжи не едут...:)
Как удалить товар из сформированного заказа?
 
Толи лыжи не едут...:)
Как удалить товар из сформированного заказа?
Для редактирования заказа используется модуль Редактирования Заказа. Скорее всего нужен Orlique Order Manager.

Для настройки модуля Google Rich Snippets + Reviews нужно только по инструкции внутри архива настраивать (общие настройки в админке модуля)?
Или нужно еще вносить изменения в код как Kosstas в посте написал (красное исправлять на зеленое)?:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Для настройки модуля Google Rich Snippets + Reviews нужно только по инструкции внутри архива настраивать (общие настройки в админке модуля)?
Или нужно еще вносить изменения в код как Kosstas в посте написал (красное исправлять на зеленое)?:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы код читали? Это под 1.6 правки, для бутстраповского шаблона.
Я в код 1.5 лишь вносила изменения для стилей модуля и заменила добавление гиф на пнг изображения. У меня на тёмном фоне звёздочки гиф страшно вставлялись, с белой кривой обводкой. )))
Сейчас пока так, как во вложениях, буду ещё дорабатывать.
Никто не ответил, как количество отзывов (вложение 2) перенести под название товара. Что-то пробовала, не смогла хук перенести в нужное место
 

Вложения

  • футер.jpg
    футер.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 51
  • отзывы.jpg
    отзывы.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 58
Ребят а кто нить обновляет кол. с ценами через csv php, на 1.4 у меня то есть скрипт, но на 1.5 гад не хочет.
 
Кто подскажет,где прописываются alt картинок для категорий???? В карточках понятно,вот для категорий что то не нашел на 1.4.
 
вопрос по blocklayered-многоуровневая навигация. У меня сайт еще на стадии индексирования, в настройках каждого фильтра есть чекбокс с индексируемостью поисковиками, вы обычно разрешаете индексировать фильтры или нет? У меня их очень много, я что-то боюсь что поисковики захлебнутся от вариантов.
 
вопрос по blocklayered-многоуровневая навигация. У меня сайт еще на стадии индексирования, в настройках каждого фильтра есть чекбокс с индексируемостью поисковиками, вы обычно разрешаете индексировать фильтры или нет? У меня их очень много, я что-то боюсь что поисковики захлебнутся от вариантов.

Я не разрешаю. Не вижу в этом смысла, ведь индексируются товары и категории, зачем еще дубли категорий с определенным условием фильтра. Тем более что в описании категории СЕО текст и он уникальный должен быть, я так считаю.
 
Я не разрешаю. Не вижу в этом смысла, ведь индексируются товары и категории, зачем еще дубли категорий с определенным условием фильтра. Тем более что в описании категории СЕО текст и он уникальный должен быть, я так считаю.
можешь сказать, сколько у тебя в вебмастере гугла "Статус индексирования" всего, и сколько "Файлы Sitemap" в карте для гугла.

И еще вопрос, вот поставил я чекбокс во всех фильтрах, но не заметил где он запретил их индексацию, роботс не изменился, мета index follow так же. Где смотреть?
 

Вложения

  • Скриншот 2014-05-01 13.25.38.png
    Скриншот 2014-05-01 13.25.38.png
    31,7 KB · Просмотры: 26
можешь сказать, сколько у тебя в вебмастере гугла "Статус индексирования" всего, и сколько "Файлы Sitemap" в карте для гугла.

И еще вопрос, вот поставил я чекбокс во всех фильтрах, но не заметил где он запретил их индексацию, роботс не изменился, мета index follow так же. Где смотреть?
Примерно одинаково в карте сайта и к индексу страниц, но страницы не все проиндексированы.
Чекбокс поставил - и скорее всего при всех нажатиях фильтра в адресной строке появляется # что значит, что после него ссылка не индексируется и остается только категория.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху