Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы руками вставила на основе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Возможно, есть готовые модули, не знаю.
Код слайдера нашелся, но я его вставить не могу. Пытаюсь вставить через HTML на странице CMS. Или надо как-то по-другому?
 
Да че вы изобретаете велосипед и забиваете себе мозг, вот такая схема работает на локали без проблем, для отладки и запуска достаточно, будете переносить на хост тогда будете решать вопросы с доменами, энэсами и хостами. Что денверы, что опенсерверы одно и тоже практически, что то лучше, что то хуже, я ваще вамп юзаю, и доволен как собака после пайки.
wnCeODL.png

Спасибо. Сделал таким образом. Для настройки на денвера указал:
Домен и ссл: localhost
Физический адрес: site.com.ua (как папка на диске)
Виртуальный адрес: new
И открывается по адресу ссылки, которая ниже отображается.
Для информации:
Запустил мультимагазин:
- Количество товара общее, все красиво.
- название товара в каждом магазине уникальное, могу изменять название и цену, кроме артикула и штрих кода.
- описание товара в каждом магазине уникальное, все что угодно могу писать.
 
Ребята искал на форуме модуль о выводе комбинаций товара в виде таблице с возможностью добавление в корзину - не у кого такого модуля нет для 1.5.6.2??
 
Код слайдера нашелся, но я его вставить не могу. Пытаюсь вставить через HTML на странице CMS. Или надо как-то по-другому?
Там и нужно, конечно. Если есть стили у слайдера, то их в файл, который выводит стили для страниц можно положить. Не помню, который. Может, global.css.
Если скрипты, то тоже подключить нужно.
 
Решал ли кто-нибудь проблему:
Вывести правила корзины на странице товара? Если да, то как?
 
поиск не помог
чем реализовать на 1,6 обновление цен и/или количества товара без удаления как это делает csv?
на крайний случай ткните в мануал по нормальному процессу "экспорт->правка цен->импорт"
 
Необходимо прикрутить возможность оставить комментарий на странице статей (prestapress для 1.4). Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху