Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Id модуля? а пардоньте за вопрос - как узнать - я же типа удалила его.

Ну если он был последний из установленных, то осмелюсь предположить, что с самым большим Id.
Или методом исключения, должно быть 4шт, то есть 4 одинаковых Id, и если нет с таким Id модуля, то скорее всего это он
Он проинcталился в
registerHook('actionValidateOrder')
registerHook('displayPayment')
registerHook('actionCarrierUpdate')
registerHook('displayAdminOrder')
ищете в таблице hook_alias эти имена в поле name, записывает их id_hook_alias, ищите в таблице hook_module строки с такими же id_hook
Удаляете строчки с этими id_hook и где 4шт id_module одинаковые.
 
Ну если он был последний из установленных, то осмелюсь предположить, что с самым большим Id.
Или методом исключения, должно быть 4шт, то есть 4 одинаковых Id, и если нет с таким Id модуля, то скорее всего это он
Он проинcталился в
registerHook('actionValidateOrder')
registerHook('displayPayment')
registerHook('actionCarrierUpdate')
registerHook('displayAdminOrder')
ищете в таблице hook_alias эти имена в поле name, записывает их id_hook_alias, ищите в таблице hook_module строки с такими же id_hook
Удаляете строчки с этими id_hook и где 4шт id_module одинаковые.
этот вариант у меня нифига не сработал - на один хук вообще модуля нет, из оставшихся трех только в двух есть совпадения.
В общем не похоже что это тот модуль.
 
Чудеса чудесные - модуль удалён, в базе ничего нет, а он вызывается и работает, только из базы ничего достать не может.
 
Чудеса чудесные - модуль удалён, в базе ничего нет, а он вызывается и работает, только из базы ничего достать не может.
ну получается что именно так...пойду священника звать - будем изгонять дьявола из престы.
 
Папку с модулем, кстати, удалите или переименуйте - чего будет?
так папки нет, после удаления модуля, папка самоудалилась полностью. в общем меня эта фигня в могилу сведет, еще и хостер решил почудить.
 
так папки нет, после удаления модуля, папка самоудалилась полностью. в общем меня эта фигня в могилу сведет, еще и хостер решил почудить.
ну вот это уж совсем из мира фантастики - получается, что папки нет, а вызов sql запроса идёт из скрипта в этой папке?
вызов из 2-х мест: /override/classes/Address.php и Customer.php
может они у вас в корне сайта лежат?
 
ну вот это уж совсем из мира фантастики - получается, что папки нет, а вызов sql запроса идёт из скрипта в этой папке?
вызов из 2-х мест: /override/classes/Address.php и Customer.php
может они у вас в корне сайта лежат?
может и лежат, но мне скидывали файлики override, но от 1.6, не помогло.
Кстати может и вариант это, попробовала еще раз, те, что мне скидывали файлики, я заменила их на свои, но с ними у меня тупо прогружаются оплата-доставка, заказ не оформляется. Хотя в режиме отладки ошибка та же осталась.
 
Последнее редактирование:
ну на правах женщины задам вопрос - и что теперь делать нужно?
да, у меня был конфликт как-раз с этим модулем, пыталась установить, но он мне прописал болты, я как бы так и думала что это он, но...

Используйте программу Navicat для сравнения старой базы с проблемной, чтобы понять какие изменения были сделаны в базе данных. Программа позволяет сравнивать не только данные, но и структуру. Скачать можно в интернете версию для mySQL или Premium.

Можно попоробовать поочередно удалять добавленные таблицы или поля и понять, что вызвало проблему. Я удаляю 50% отличающихся данных. Затем понимаю - проблема в оставшихся 50% или в удаленных. И так далее вычисляю в чем проблема.
 
Доброе время суток форумчане!
Возникла необходимость обновления Prestashop с 1.4.9 на 1.5.6
Но в инете толком не нашёл мануала как это сделать и тут поиск на форуме тоже не слишком помог...
Может подскажет кто нить тут как можно это дело побороть?
За ранее благодарен за внимание и помощь)))
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху