Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема такая. Поставил quickstart Leo Mobile версии 1.5.6. Все встало замечательно. Решил обновить на более свежую 1.5.6.1, в результате админка работает, а вместо магазина белый экран.
В логах выдает вот это:

PHP Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file '/мой сайт/themes/leomobi/./layout//header.tpl' in '/мой сайт/themes/leomobi/./header.tpl'' in /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php:127\nStack trace:\n#0 /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php(286 Smarty_Internal_TemplateBase->fetch(NULL, NULL, NULL, NULL, false, false, true)\n#1 /мой сайт/cache/smarty/compile/d6/71/44/d6714449c85640048f7e66378f324950f3ae09f0.file.header.tpl.php(330 Smarty_Internal_Template->getSubTemplate('/home/users1/m/...', NULL, NULL, NULL, NULL, Array, 0)\n#2 /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(180 content_529efc6d992747_32295292(Object(Smarty_Internal_Template))\n#3 /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127

Какие-то проблемы со Smarty именно с этой темой, но я пока только учусь))) и еще не силен в этом. Пробовал дефолтную тему - все нормально. Пробовал обновить другие темы от Лео, тоже все нормально. Но мне вот эта тема нужна. Кто может помочь?
Проверь компиляции, чисти кеши, удаляй очередно модули, ну а ваще по логам видно что у тя чет с header.tpl, подкинь свежий из дистриба, изменения между версиями не затрагивают то что находится в файле header.tpl
 
атрибут или комбинацию? если именно как ты написал то в базе ни как, нужно дорабатывать, а для того чтобы дорабатывать нужно развернуть идею смысл всех твоих деталей...
Атрибут. Мне нужно, чтоб выбирали размер одежды, а не добавляли в корзину тот который стоит по умолчанию. Можно добавить атрибут - "размер" -"выберите", но как запретить его добавление в корзину.
 
Атрибут. Мне нужно, чтоб выбирали размер одежды, а не добавляли в корзину тот который стоит по умолчанию. Можно добавить атрибут - "размер" -"выберите", но как запретить его добавление в корзину.
Ну так если он у тя отсутствует в админке можно поставить так чтоб он не фигурировал в карточке товара, не очень догоняю что ты хочешь сделать, мож скрины какие выложи...
 
Атрибут. Мне нужно, чтоб выбирали размер одежды, а не добавляли в корзину тот который стоит по умолчанию. Можно добавить атрибут - "размер" -"выберите", но как запретить его добавление в корзину.
А вариант - поставь кол 0 соответственно если у тя все в адмике красиво настроено кнопка купить будет не активна, как то так...
 
Ну так если он у тя отсутствует в админке можно поставить так чтоб он не фигурировал в карточке товара, не очень догоняю что ты хочешь сделать, мож скрины какие выложи...
Безымянный.png Безымянный2.png
Вот примерно так. Добавлены размеры которые есть в наличии, и атрибут "выберите", и надо сделать чтоб "выберите" не добавлялся в корзину. Чтоб покупатель выбирал размер, а не клацал на автомате!
 
А вариант - поставь кол 0 соответственно если у тя все в адмике красиво настроено кнопка купить будет не активна, как то так...
В том то и проблема, когда ставлю кол-во 0, появляется большая красная надпись "Этого товара нет в наличии"
 
Посмотреть вложение 51844 Посмотреть вложение 51845
Вот примерно так. Добавлены размеры которые есть в наличии, и атрибут "выберите", и надо сделать чтоб "выберите" не добавлялся в корзину. Чтоб покупатель выбирал размер, а не клацал на автомате!

в product.tpl найди <div id="attributes"> там в классе select name добавь название выбора окна и все дела
 
Привет, Форумчане!)
У меня вот такая проблемка.. Основная валюта и-магазина евро, нужно сделать так, чтобы посетителям всегда отображались цены в гривнах, по умолчанию, может есть решение какое? Как решить, если это возможно?
Преста 1.5Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся6.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху