Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prestashop 1.5.5

С магазином не производилось совершенно никаких действий. По непонятной причине в магазине обнулилась вся статистика (регистрации, заказы и просмотры). Сами заказы и регистрации на месте. Какие могут быть причины и как вернуть?
 
Prestashop 1.5.5

С магазином не производилось совершенно никаких действий. По непонятной причине в магазине обнулилась вся статистика (регистрации, заказы и просмотры). Сами заказы и регистрации на месте. Какие могут быть причины и как вернуть?
Ну само то по себе пропасть не может, вернуть из бака если делал, или просить хостера чтоб тебе прислал бак и поднять самому нужные таблицы.
 
Подскажите по следующему вопросу: перенес магазин с hostmonster на hetzner в следующем порядке:
Экспорт БД
Скачал архив сайта
Создал через сипанель базу данных на hetzner'е, пивязал к ней пользователя
Распаковал в public_html архив сайта
Сделал на hetzner'е dns, прописал их у регистратора
загрузил в корень сайта текстовый файл, смог открыть его через mydomain.ru/xxx.txt
Изменил в файле settings название БД, имя пользователя БД, пароль БД

Теперь при попытке загрузить сайт страница обновляется и ничего не загружается - просто пустой лист

Пробовал менять в файле settings имя БД на заведомо неравильные, в результате при попытке загрузить сайт выскакивает ошибка!

Вывод - к БД подключение есть

Что я забыл сделать, подскажите?
 
Последнее редактирование:
Доброго дня, имеется престашоп 14.9
стоит шаблон papple
немогу изменить шаблон. Включен Кеш компиляция выключена. Если хочу изменить шаблон выключаю кеш и включаю принудительную компиляцию все падает. (белый фон с кучей ошибок .....34/virtual/www/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 1311)

при попытке удалить кеш вручную таже история.

как перекомпелировать шаблон?

включил модуль оплаты PayU так как его нет в кеше выдает ошибку. и не отображает.
 
Подскажите по следующему вопросу: перенес магазин с hostmonster на hetzner в следующем порядке:
Экспорт БД
Скачал архив сайта
Создал через сипанель базу данных на hetzner'е, пивязал к ней пользователя
Распаковал в public_html архив сайта
Сделал на hetzner'е dns, прописал их у регистратора
загрузил в корень сайта текстовый файл, смог открыть его через mydomain.ru/xxx.txt
Изменил в файле settings название БД, имя пользователя БД, пароль БД

Теперь при попытке загрузить сайт страница обновляется и ничего не загружается - просто пустой лист

Пробовал менять в файле settings имя БД на заведомо неравильные, в результате при попытке загрузить сайт выскакивает ошибка!

Вывод - к БД подключение есть

Что я забыл сделать, подскажите?

Попробуй залить install и установи престу, потом импорт бд сделай.
 
Подскажите по следующему вопросу: перенес магазин с hostmonster на hetzner в следующем порядке:
Экспорт БД
Скачал архив сайта
Создал через сипанель базу данных на hetzner'е, пивязал к ней пользователя
Распаковал в public_html архив сайта
Сделал на hetzner'е dns, прописал их у регистратора
загрузил в корень сайта текстовый файл, смог открыть его через mydomain.ru/xxx.txt
Изменил в файле settings название БД, имя пользователя БД, пароль БД

Теперь при попытке загрузить сайт страница обновляется и ничего не загружается - просто пустой лист

Пробовал менять в файле settings имя БД на заведомо неравильные, в результате при попытке загрузить сайт выскакивает ошибка!

Вывод - к БД подключение есть

Что я забыл сделать, подскажите?
попробуй в базе данных изменить № - 20 строка
 
Проблема такая. Поставил quickstart Leo Mobile версии 1.5.6. Все встало замечательно. Решил обновить на более свежую 1.5.6.1, в результате админка работает, а вместо магазина белый экран.
В логах выдает вот это:

PHP Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file '/мой сайт/themes/leomobi/./layout//header.tpl' in '/мой сайт/themes/leomobi/./header.tpl'' in /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php:127\nStack trace:\n#0 /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php(286 Smarty_Internal_TemplateBase->fetch(NULL, NULL, NULL, NULL, false, false, true)\n#1 /мой сайт/cache/smarty/compile/d6/71/44/d6714449c85640048f7e66378f324950f3ae09f0.file.header.tpl.php(330 Smarty_Internal_Template->getSubTemplate('/home/users1/m/...', NULL, NULL, NULL, NULL, Array, 0)\n#2 /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(180 content_529efc6d992747_32295292(Object(Smarty_Internal_Template))\n#3 /мой сайт/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127

Какие-то проблемы со Smarty именно с этой темой, но я пока только учусь))) и еще не силен в этом. Пробовал дефолтную тему - все нормально. Пробовал обновить другие темы от Лео, тоже все нормально. Но мне вот эта тема нужна. Кто может помочь?
 
Подскажите в версии 1.5, как запретить добавление товара в корзину пока не выбрали атрибут товара?
 
Подскажите в версии 1.5, как запретить добавление товара в корзину пока не выбрали атрибут товара?
атрибут или комбинацию? если именно как ты написал то в базе ни как, нужно дорабатывать, а для того чтобы дорабатывать нужно развернуть идею смысл всех твоих деталей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху