Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите пожалуйста, какой файл отвечает за форматирование строк в AJAX корзине??
это blockcart.tpl или другой какой-то??
Хотелось бы, чтобы строки были на своих местах))
Dx5ZGnf.png

Скорее всего слишком сильно расстянули блок, поэтому съехало. Покажите сайт, вероятно со стилями беда.
 
Я в переводе престы просто измерил вместо бесплатно (Согласно курьеру) и зафиксел цену доставки.
спасибо , тоже вариант ! поизвращаясь над этим , я уже подумывал просто написать - оплачивает клиент , но вот это вводит в заблуждение , где нет оплаты . Спасибо еще раз , сделаю так же.
 
Подскажите пожалуйста, как для разных категорий назначить разные шаблоны product-list.tpl Может знает кто. Версия престы 1.5.5
 
Как в Prestashop 1.5.6.0 изменить порядок отображения категорий? Если ставить цифры перед названием 1. 2. они отображаются на сайте?
Я писал выше. Нажми в списке категорий кнопку "фильтр" и появятся стрелки. Не самая очевидная штука - опять, же писал выше :)
 
Менял, где-то в файлах темы зашито, не скажу точно. пройдись поиском по каталогу темы
Искала, не один раз, ничего не нашла. Уже просто не знаю что делать с этим!! Менять вручную не очень хочется - иначе при первом же обновлении шаблона все мои переписывания слетят на фиг.
 
задался вопросом: как встроить галерею изображений в сайт, при этом изображения должны выводиться из соцсети вконтакте. Вот, что есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И модули для джумлы и вордпресс. Если есть желание присоединяйтесь :)
 

Вложения

  • vgallery.zip
    6,6 KB · Просмотры: 9
  • vkontakte-photo-gallery.zip
    255,3 KB · Просмотры: 9
Скорее всего слишком сильно расстянули блок, поэтому съехало. Покажите сайт, вероятно со стилями беда.
спасибо за ответ, но все было чертовски просто. добавил еще один <br> в blockcart.tpl и все заработало))
 
Доброго дня, имеется престашоп 14.9

хочу подключить платежную систему payu.
Для добавления магазина система от меня требует 3 ссылки:
1)Error return address
2)Successful return address
3)Address for reports

Подскажите пожалуйста адреса!
 
Доброго дня, имеется престашоп 14.9

хочу подключить платежную систему payu.
Для добавления магазина система от меня требует 3 ссылки:
1)Error return address
2)Successful return address
3)Address for reports

Подскажите пожалуйста адреса!
Вот здесь вроде всё написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху