Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
папка вашей темы/modules/blocktopmenu/blocktopmenu.tpl

Код:
{if $MENU != ''}
   
    <!-- Menu -->
    <div class="sf-contener clearfix">
        <ul class="sf-menu clearfix">
            {$MENU}
            {if $MENU_SEARCH}
                <li class="sf-search noBack" style="float:right">
                    <form id="searchbox" action="{$link->getPageLink('search')|escape:'html'}" method="get">
                        <p>
                            <input type="hidden" name="controller" value="search" />
                            <input type="hidden" value="position" name="orderby"/>
                            <input type="hidden" value="desc" name="orderway"/>
                            <input type="text" name="search_query" value="{if isset($smarty.get.search_query)}{$smarty.get.search_query|escape:'htmlall':'UTF-8'}{/if}" />
                        </p>
                    </form>
                </li>
            {/if}
        </ul>
    </div>
    <div class="sf-right">&nbsp;</div>

    <!--/ Menu -->
{/if}

и что тут менять?
 
Код:
{if $MENU != ''}
  
    <!-- Menu -->
    <div class="sf-contener clearfix">
        <ul class="sf-menu clearfix">
            {$MENU}
            {if $MENU_SEARCH}
                <li class="sf-search noBack" style="float:right">
                    <form id="searchbox" action="{$link->getPageLink('search')|escape:'html'}" method="get">
                        <p>
                            <input type="hidden" name="controller" value="search" />
                            <input type="hidden" value="position" name="orderby"/>
                            <input type="hidden" value="desc" name="orderway"/>
                            <input type="text" name="search_query" value="{if isset($smarty.get.search_query)}{$smarty.get.search_query|escape:'htmlall':'UTF-8'}{/if}" />
                        </p>
                    </form>
                </li>
            {/if}
        </ul>
    </div>
    <div class="sf-right">&nbsp;</div>

    <!--/ Menu -->
{/if}

и что тут менять?

Напишите ссылку на ваш сайт, я посмотрю
 
Напишите ссылку на ваш сайт, я посмотрю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно конечно жестко разместить, но хотелось бы чтобы оно по контексту верхнего меню по всей ширине ровнялось
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно конечно жестко разместить, но хотелось бы чтобы оно по контексту верхнего меню по всей ширине ровнялось
Вам нужно задать свойство для ul:
HTML:
width:100%;
display: table;

для li:
HTML:
display: table-cell;

Вот мой пример растянутого на всю ширину меню:
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите по модулю Google Calendar в календаре не создает событие и на почту приходит сообщение "Обнаружена попытка использования пароля для входа в Ваш аккаунт Google ,,,,,@gmail.com. Кто-то попытался войти в Ваш аккаунт через почтовую программу или мобильное устройство.
Мы заблокировали вход в аккаунт, чтобы защитить его от взлома. Ниже приведены данные о попытке входа: "
Подскажите куда копать может кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:
Подскажите у кого есть модуль опросов на версию 1,5 и нормальной партнёрки что-б по ссылкам регистрировала?
 
Подскажите по модулю Google Calendar в календаре не создает событие и на почту приходит сообщение "Обнаружена попытка использования пароля для входа в Ваш аккаунт Google ,,,,,@gmail.com. Кто-то попытался войти в Ваш аккаунт через почтовую программу или мобильное устройство.
Мы заблокировали вход в аккаунт, чтобы защитить его от взлома. Ниже приведены данные о попытке входа: "
Подскажите куда копать может кто сталкивался?
Может кому пригодиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все решилось и работает, сам модуль
 

Вложения

  • gcalendar.zip
    578,1 KB · Просмотры: 5
Вам нужно задать свойство для ul:
HTML:
width:100%;
display: table;

для li:
HTML:
display: table-cell;

Вот мой пример растянутого на всю ширину меню:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что-то у меня не хватает умственного развития для внедрения этого кода. Применил разметку в ручную.
 
С недавнего времени начала появляться ошибка. У меня стоит VPS на нем больше 10 сайтов сделанных на Prestashop 1.4, 1.5.3, 1.5.4, 1.5.6 и на всех, в админке, появляется всплывающая ошибка technical error, которая потмо пропадает и все работает без проблем. Но, подключение к языкам не работает - пишет ошибку Cannot connect to the PrestaShop website to get the language list. Хотя, до этого, все работало.

И проблема теперь при установке. Если я выбираю установку на русском языке, то при инсталляции пишет ошибку и сайт не становится. На английском - все норм.

Кто знает, что могло произойти с серваком или серваком Prestashop?

И еще, может поможет. На серваке еще было 2 сайта на вордпрессе, которые были кем-то хакнуты и с них разсылался спам. После чего пришло предупреждение от SPAM House. В итоге вирусы почистил, Спамхаус убрал ограничение. Может их сервак блокирует мое подключение?
 
Последнее редактирование:
Народ помогите проблема с оформлением заказа: Если клиент выбирает оплату при получении, ему на мейл приходит письмо с информацией о заказе, и тут самое интересное у меня почему то приходит два одинаковых письма(инфо о заказе) только в первом полностью не отображается информация о заказе а во втором все гуд, письма приходят одновременно. Принт скрины прикладываю, подскажите где копать?
 

Вложения

  • Mail1.png
    Mail1.png
    8,1 KB · Просмотры: 21
  • Mail2.png
    Mail2.png
    12,1 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху