Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого была ошибка на 12%? при создании таблиц базы данных
 
Стоит сайт на cityhost.com.ua заметны частые глюки, пропадают временами модули ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК, перестали отправляться письма даже тестовые. В тех. поддержке нечего не знают. Скидываю на Денвер сайт. Все работает без проблем. Как проверить определить требуемые параметры для Престы, на хостинге?
 
Люди , подскажите , кто сталкивался. как убрать -доставка бесплатно, далее - в выборе курьеров тоже стоит - бесплатно ! ??? ставить сумму тоже не вариант , ее оплачивает клиент по факту .
 
Люди , подскажите , кто сталкивался. как убрать -доставка бесплатно, далее - в выборе курьеров тоже стоит - бесплатно ! ??? ставить сумму тоже не вариант , ее оплачивает клиент по факту .
Я в переводе престы просто измерил вместо бесплатно (Согласно курьеру) и зафиксел цену доставки.
 
Может кто подскажет. В моем дурацком шаблоне (alysum) есть собственные шаблоны писем. В подвале письма есть контакты (адрес-телефон) магазина, ссылки на соцсети и прочая фигня. Суть вопроса собственно вот в чем: адрес подставляется неизвестно откуда какой-то совершенно несуразный. В папке mail шаблона перерыла все, но решения не нашла. Вариант с заменой адреса в переводе шаблонов писем не прокатил, при обновлении шаблона все мои изменения опять заменились на хрен знает откуда взявшийся адрес.
 
в версии 1.5.6.
есть бажина! Не возможно отредактировать адреса в профиле пользователя.
кто-то уже фиксил подобное или может в 1.5.6.1. пофиксили уже?
 
О Великие гуру. Помогите. Есть пару вопросов:
Как в версии 1,5,6,1 в счётфактуру вставить картинку???
И как в админке уменьшить количество выводимого текста описание категорий и подкатегорий??? Как было в 1,4 Версия тоже 1,5,6,1
Спасибо за ответ.
 
И как в админке уменьшить количество выводимого текста описание категорий и подкатегорий??? Как было в 1,4 Версия тоже 1,5,6,1
Спасибо за ответ.
Ограничение в шаблоне стоит. Я у себя в коде шаблона правил
 
Нет я имел ввиду немного другое. Чтоб в админке отображалось текста по минимуму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху